Комменты 34

Аватар

некоторые выходы по-настоящему красивые - черное кружевное платье с оборками или темно-синее с фиолетовым отливом, похожее на цветок ириса, еще ей идет юбки-карандаши длиной ниже колена. Но чаще ее клонит в сторону развратной старшеклассницы из мужских фантазий) ей бы поменьше секса из себя выдавливать, некоторые образы просто безобразные (черное блестящее платье с грудью напоказ)

E

К чему столько глубокого анализа темперамента, ума и тд этой красивой молодой девушки?! Мне кажется во все времена были и будут особый сегмент женского пола, который отличается исключительно внешними данными и своей привлекательной подачей. Она же не по научным конференциям рассхаживает и не бьет себя в грудь, что она работает над разработками полезными для всего человечества?! Ну написала пара эссе и на этом точка. Так что думаю, дамы максимум что мы можем взять - это полюбоваться на неё, взять на заметку что стройным быть куда лучше, чем наоборот и сделать скрин Ее образов. А вы тут от нее требуете показать темперамент и многое другое. Надо ли, вопрос.

Аватар

Мне кажется, ей больше идёт, когда волосы убраны с лица, а ещё в очках прям очень. Но в целом простовата, и есть ощущение, что одежда живёт отдельно от неё.

E

Да все у неё отлично! Все образы замечательно подобраны! Она знает, что одевать! Так что, молодец Эмили!!!!

Аватар

Ударная доза Ратажковски. Рассматривала фото и думала, что же мне все-таки в ней не нравится. Выше написали, что у нее ноль темперамента. На меня она производит впечатление какой-то унылой расхлябанности. Как марионетка.

Подождите...