Дата рождения: 02.01.1970 Рост: 170см. Новое поколение (имею в виду читателей Сплетника до 20 лет) наверно и не знает уже такую модель. Однако в конце 90-х Инна Гомес была одной из самых известных российских моделей. И мне очень хорошо помнится эта девушка с густой челкой и красивейшими бездонными глазами. Воспоминаниями о ней и навеян этот пост.

Родилась Инна Гомес (в девичестве Чуркина) в Рязанской области. Инне было 18 лет, когда она попала на первый конкурс красоты, проводимый в советском союзе, «Московская Красавица», где заняла 2-е место.

1989 год

Конкурс красоты принес изменения в личную жизнь Инны. Ее красота была замечена, и не кем-нибудь, а крупным испанским бизнесменом Аугустино Гомесом. Вскоре состоялась свадьба. Однако брак продолжался недолго, и спустя 5 лет они развелись. О своем первом замужестве Инна не любит вспоминать.

Помня о своем успехе на конкурсе, и имея за плечами неудачный брак, Инна решила начать карьеру модели - и это в 24(!) года, когда многие уже ее заканчивают. Внешность Инны была замечена и оценена московским модельным агентством Red Stars. Начались съемки на обложки журналов, за ними последовали приглашения в рекламу Tom Klaim, Danone, Dove.

Всероссийскую славу Инне принес проект "Последний герой". Посыпались многочисленные и разнообразные предложения. ОРТ и НТВ хотели видеть ее их лицом и ведущей программ. Она получила предложения и начала сниматься в кино: "Летний дождь", "Любовь до гроба", "Маросейка, 12: Ставок больше нет", "Ключи от смерти", "День рождения Буржуя-2", "Черная комната", «Каменская-2». Я видела многие из этих фильмов, и как мне кажется, в отличие от других моделей-актрис, Инна показала себя достаточно талантливой.

Что касается ее личной жизни, то как и у всех более-менее известных моделей конечно же имели место и богатые покровители. В 2005-м году Инна мелькала на страницах газет в связи с делом банды оборотней из МУРа - Инна получала внимание и шикарные подарки от одного из лидеров банды - полковника милиции Владимира Лысакова, впоследствии объявленного в розыск. Вследствие чего, ей пришлось отвечать следствию на множество неудобных вопросов, когда банда была раскрыта.

В возрасте 32 лет Инна родила дочь Машу своему новому мужу, бизнесмену Ахмету (ингушу по национальности), и прочно намерилась вести спокойную семейную жизнь загородом. Однако отношения в семье не заладились, и они расстались.

В январе этого года Инне исполнилось 40 лет. Сегодня она ведет закрытую жизнь, в светской хронике не мелькает. Несколько лет назад она родила второго ребенка от нового спутника жизни - также довольно крупного бизнесмена. Видимо, все же,наконец, нашла рядом с мужчиной настоящее счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель 90-х Инна Гомес

23:03, 30 апреля 2010

Автор: kritikessa

Комменты 54

Аватар

хорошенькая она, не выделистая...мне еще нравится из тех лет анна белоцерковная..тож душевный человек.

L

красивая безумно. видела ее месяц назад на Патриарших. шикарно и со вкусом одета, с большим пакетом из какого-то магазина на Бронной - в общем в личной жизни все у нее ок).

Аватар

красивая.....40 лет уже!!! вот время лелит!!! первый выпуск Последнего героя вообще тогда бомбой был...все смотрели, как Санта-Барбару

Аватар

очень красивая женщина. Она всегда мне нравилась

Аватар

Красивая женщина)чем то похожа на Карре Отис из Дикой Орхидеи)

Подождите...