Здравствуйте, дорогие сплетницы!

Скажу честно, на этот пост меня вдохновил дух протеста!После недавнего поста на главной о 10 топ-стилистах, на которые нам всем нужно обязательно подписаться в Instagram, меня охватила жуть. Дальше масла в огонь подлила Вики Бэкхем со своими безразмерными костюмчикам  ну и добили 8 модных трендов с московских улиц, а при этом еще не совсем стерлись из памяти луки street-style с недавних показов мод. Может к нам и вернулись 70-е со своей сумасшедшей модой а-ля - одень все самое не сочетаемое/неопрятное/ помятое/старое/растянутое/блеклое/странное/смешное(порой до слез) что есть в шкафу и сделай морду кирпичом, но! Мы ведь женщины и хочется улыбаться! Мода модой, тренды трендами но некоторым, простите, еще замуж выходить а некоторым брак сохранять. Поэтому я решила дать своим и вашим глазам немного отдохнуть от всей этой модной суеты и вспомнить как выглядят простые,элегантные,женственные и вполне носибельные образы. Мелания Трамп мне в помощь!)

И пусть все мужчины смотрят на вас так!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые образы для вдохновения!

04:03, 19 марта 2017

Автор: Geneva_s_thoughts

Комменты 46

Аватар

Подборка выглядит вполне на уровне! Есть даже очень и очень интересные вещи! Но если вам нужен магазин одежды для всей семьи, что вам сюда! - http://limur.com.ua/

Аватар

А мне вот как раз ближе позиция "...НАдень все самое несочетаемое/ ̶н̶е̶о̶п̶р̶я̶т̶н̶о̶е̶/ помятое/старое/растянутое/блеклое/странное/смешное( ̶п̶о̶р̶о̶й̶ ̶д̶о̶ ̶с̶л̶е̶з̶), что есть в шкафу...", поэтому для меня представленные здесь образы слишком "нагламуренные", вычурные и, как сказали выше, "нарядненькие". Образы той же Мелании Трамп в ипостаси первой леди гораздо более лаконичные. Собранные здесь автором look(и) представляю на ком-то вроде Погребняк или Лопыревой.

Аватар

К-р-а-с-о-т-а! И капсулы, и гифки;) Спасибо, автор! Ждём продолжения

Аватар

Вкусы у всех разные,фигуры тоже,но писать,что представленные варианты жлобские,пошлые или "нарядненькие",это и есть хамство и быдлость во всей красе.Что-то спорно,что-то не совсем в пресловутом "тренде".Но в общем очень нежно,женственно и стильно.

A

больше половины - жлобское жлобство

Подождите...