Vera Wang готова пойти навстречу девушкам, стоящим на пороге брачного счастья, но не обладающим сказочными суммами для покупки наряда. Как стало известно, в свою следующую коллекцию дизайнер включит платья бюджетной категории. Вера Вонг - пожалуй, самое громкое имя в мире свадебной моды. Ее платья предпочли для своих свадебных церемоний многие звезды. Дизайнер объединила усилия с популярным американским ритейлером David's Bridal в создании новой коллекции недорогих платьев, цены на которые будут стартовать от 600 долларов. Для сравнения: свадебное платье от Vera Wang в США стоит не менее 8 тысяч долларов.

Когда точно коллекция выйдет в свет, пока неизвестно. По словам В.Вонг, переговоры о ее создании шли в течение нескольких лет. Платья коллекции будут иметь размер от нулевого до 30-го и будут продаваться в магазинах David's Bridal в США.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Вонг выпустит бюджетную коллекцию свадебных платьев

15:29, 27 апреля 2010

Автор: marishka1

Комменты 16

Аватар

Жаль коллекцию всю ен показали

M

только что посмотрела коллекцию свадебных платьев Юдашкина - " небо и земля"!!! Какая шикарная простота у Вонг! И какая помпезность и вычурность у Юдашкина. Ммдаа, уж, видно все же мы , наверное,( придеться согласиться с Васильевым) азия-с.

Аватар

Винтур на первом фото, как шпион в маскировке)))))

Аватар

у меня мечта, если когда-нибудь буду выходить замуж, то только в платье от Веры Вонг)

Аватар

На лице Веры Вонг всегда такое хладнокровие. Так и представляю, как в этот момент она достает кинжал за спиной и ...... =)

Подождите...