Комменты 27

Аватар

и как всегда из поста в пост бешеные тряпки гальяно называют искусством и красотой))) если бы подобный треш показал рик оуэнс или вивьен вэствуд, то тут бы все плевались. что он такого сделал? все эти тряпки скопированы 1к одному из архивов, маржела всеми этими резанными тренчами еще в 80тых баловался. что курил тот, кто взял гальяно на этот пост? ведь он туда ну вообще никаким боком не подходит. да и вообще, кому сегодня интересен МММ, когда есть ветман, кот своего "родителя" давно задвинули в угол. ну только если старые преданные фанаты да ярые фанаты таби.

Аватар

Белые сапоги теперь мне будут сниться )

Аватар

Кутюрная мне лично понравилась больше. Здесь кроме верхней одежды, некоторых сумок и белых сапог ничего не понравилось. В общем без восторгов. Хотя бушлаты и тренч просто восторг

Аватар

Опять Джон Гальяно всех удивил! Очень интересная, разнообразная и "многоуровневая" коллекция. Хотя, по предшествующей кутюрной коллекции ,уже можно было предвидеть "вырезайзинг" и в Прет-а Порте. Вырезанный орнамент на спине плаща -прямая отсылка к Американской статуе Свободы. Идея носить сумку в виде шляпы повергла в восторг критиков ! Потому что Джон Гальяно креативно и с юмором подошел к концепту Дома использовать обычные вещи в необычном качестве. К тому же, шляпа получилась похожей на головной убор британского гвардейца -отсыл к Лондонским корням самого Джона. Всю коллекцию можно расматривать неделями,и каждый раз находить что то новое,интересное и гениальное.

Аватар

сапоги-копыта)))) а так веселенько)). очень понравились сумки, куртки

Подождите...