Имя: Линдси Уикссон Дата рождения: 1994 Место рождения: Wichita, KS Большая перемена: относительный новичок, Линдси открыла шоу Prada SS10, что делает ее одной из самых обсуждаемых моделей сезона.

Имя: Али Стивенс Дата рождения: 10 мая 1991 Место рождения: Солт Лейк Сити, штат Юта Большая перемена: прошло меньше месяца, после того, как скаут обнаружил ее при совершении покупок в Солт-Лейк со своей семьей, а сейчас Али Стивенс учавствует в таких крупных показах, как Prada SS08.

Имя: Джордан Данн Дата рождения: 3 августа 1990 Место рождения: Лондон, Англия Большая перемена: Эта девушка сделала впечатляющий дебют в AW08 неделе моды, участвуя в показах Marc Jacobs, Ralph Lauren, и Salvatore Ferragamo. Вскоре после этого она вошла в историю, став первой чернокожей моделью, учавствовшая в показе Prada за последние 10 лет.

Имя: Дарья Строкус Дата рождения: 1990 Место рождения: Россия Большая перемена: дебютом стало участие в открытии показа Prada в SS08, а позднее в тот же сезон для Marni.

Имя: Грейси Карвальо Дата рождения: 23 июля 1990 Место рождения: Бразилия Большая перемена: Эта латиноамериканская красотка стала наиболее востребованной моделью в Рио-Неделе моды весной 2008 года, участвуя в 35 из 39 шоу!

Имя: Ирина Куликова Дата рождения: 6 августа 1991 Место рождения: Слободск, Россия Большая перемена: девушку, как модель, открыла Лив Тайлер во время обеда в Москве в 2006 году. Ирина сразу же вылетел в Нью-Йорке на Неделю моды, так и началась ее карьера...

Имя: Кейт Самерс Дата рождения: 5 июня 1992 Место рождения: Торонто, Канада Большая перемена: Кейт представлял Канаду на Ford's Supermodel of the World и заняла второе место.

Имя: Кэти Фогарти Дата рождения: 6 августа 1992 Место рождения: Сент-Луис, штат Миссури Большая перемена:после подписания контракта, Кэти сделала выдающийся дебют весной 2009 на Неделе моды, участвуя в показах Jill Stuart, Marc Jacobs, Philosophy di Alberta Ferretti.

Имя: Jac Jagaciak Дата рождения: 15 января 1994 Место рождения: Польша Большой перемена: Jac может быть и одна из самых молодых девушек на показах, но это не помешало ей участвовать в самых успешных кампаниях в роли нового лица Calvin Klein.

Имя: Роза Кордеро Дата рождения: 1992 Место рождения: Доминиканская Республика Большая перемена: Роуз подписала контракт с Wilhelmina в 2008 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

TOP TEEN MODELS

18:32, 26 апреля 2010

Автор: ksyunya

Комменты 12

S

Sandra Teen model самая лучшая, свыше 10000 фотографий. ссылка любая http://gigapeta.com/dl/1162310ac319 14

Y

какой-то странный топ-тин...Джордан родила, неизвестно, когда вернётся, Строкоус оч сомнительная модель, просто рабочая подиумная девочка; где, например Мирте Масс??Жак Яблонски?

Аватар

ну как бэээ Ирина куликова то давно уже в модельном бизнесе и живет она простите в районе Москвы со мной в соседнем доме хикс)

*

оооо Боги, 1994 ))) у меня всё время создаётся впечатление, что те, кто родились после 90 года ещё читать и писать не умеют... а на самом - то деле уже взрослющие девушки и парни ээээх, я старею

Q

потрясающая внешность у ирины куликовой

Подождите...