Ив Сен-Лоран однажды сказал: "Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я."

Надеюсь, с наступлением весны, каждая девушка обретет свое личное счастье, а те, у кого оно уже есть сберегут и приумножат.Но пока зимние холода еще только неохотно отступают, скоротаем вечерок за чашечкой ароматного чая и обсуждением новинок, которые нам сулят дизайнеры и стилисты в новом сезоне весна-лето 2017.

Конечно же модная вещь №1 на весну- это плащ! В этом сезоне актуальны плащи свободного и приталенного кроя самых различных цветов: от классического белого до яркого клубничного.

С чем носить: пусть все думают, что под плащом ничего нет,так пикантнее!;)

Нежное кружево

Ажурные вещи- безусловные фавориты этого лета. Этот изящнейший материал способен превратить даже Людмилу Прокофьевну в утонченную кокетку.Одеваешь кружевное платье или даже бюстье(пусть немножечко, кокетливо выглядывает из под свитера с глубоким вырезом) и уже хочется манить, флиртовать и соблазнять.

С чем носить: одежду из кружева дополняем яркими украшениями,массивными серьгами или нежным жемчугом(в зависимости от желаемого образа), шелковыми платками и вязаными аксессуарами.

Просторные модные брюки

Ну наконец-то на смену узеньким скинни пришла мода на роскошное удобство!Модные брюки этой весной могут быть любого кроя: классического,спортивного,да хоть брюки-кюлоты, но обязательно свободного.В таких не идешь, а летишь!

С чем носить:плащ, пальто, кожаная куртка, блуза с короткими рукавами или шелковая,топ в бельевом стиле, водолазка и желательно каблук!Есть, конечно, категория счастливиц с длинными ногами, которым можно носить такие брюки и на низком ходу но если хотите визуально увеличить свой рост выбирайте высокий, устойчивый каблук и длину брюк до самого пола.

Кожаная юбка

Эта крошка к нам вернулась! Но не спешим делать вывод, что кожаная юбка- это исключительно дресс-код ночных бабочек) Ведь в этом сезоне нам предлагают юбки различного кроя и цветов. А как аппетитно смотрится в коже наша пятая точка! Вчера мерила кожаную юбку, в примерочной стояло несколько парней, я вышла из-за шторки к большому зеркалу, головы повернули все. Девочки, идите померяйте! Даже, если не купите, внутреннюю богиню(где тут зачеркивающий символ?) разбудите однозначно!

С чем носить: легкий свитерок, короткая куртка, шелковая блуза, гольф, высокие сапоги или ботинки.Если хотите подчинять и властвовать;) выбирайте свитер с открытыми плечами/плечом, яркую помаду и каблук.

И все же, что бы мода нам не диктовала, я настаиваю на том, что ваша одежда должна быть: комфортной, соответствующей внутреннему настроению и подходящей именно вам! Вдохновляйтесь и вперед-украшать собой мир!

Доменико Дольче и Стефано Габбана:"Когда ты любишь то, что на тебе надето, одежда обретает жизнь." 

Блоги

Главные тенденции сезона весна-лето 2017. Готовимся к теплу!

06:50, 20 февраля 2017

Автор: Geneva_s_thoughts

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Я кстати ходила осенью с плащом кожаным на голое тело)

Аватар

По-моему, главная тенденция наметилась давно и уйдет не скоро: модно все, что ты удачно (оригинально и со вкусом) смиксовал.

Аватар

Что такого хорошего, а уж тем более "шикарного" в кожаных юбках? ну, кроме цвета и модели у пары из представленных здесь

Аватар

а как же голубые полосатые сорочки со всевозможными интерпретациями воланов, оборочек и рюшей?? ассиметричные юбки и платья - желательно с узлом в виде рукавов, резиновые шлепки, украшенные надписями Живанши или меховые от Гуччи:)) и туфли на маленьком каблуке?

Подождите...