Евгений Чичваркин известен как российский предприниматель, сооснователь сети сотовой связи "Евросети". А также как чудак, эксцентрик и ненавистник "совка". Вынужденно эмигрировал в Великобританию, в Лондон, где открыл "лучший в мире винный магазин "Hedonism Wines". 

Моё внимание случайно привлёк инстаграм Евгения, который остроумно ведётся по трём основным векторам, - готовка под хешем #какпохудетьобжираясьнаночь, актуалочка на злобу дня и стиль #клошарделюкс. В данном посте хочу поделиться неординарным стилем Евгения, его своеобразным видением моды, и хотелось бы избежать политической подоплёки насколько это возможно. 

Сплетницы, интересно ваше мнение, мысли на этот счёт. Какие детали гардероба привлекают, какие отталкивают? На мой взгляд, у Евгения наблюдается собственный стиль,  а вот вкус несколько странноват и специфичен, но всегда с улыбкой и самоиронией.  Выносим модный приговор!

Образы Евгения:

Источник instagram

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Чичваркин и его #клошарделюкс

23:17, 7 февраля 2017

Автор: AnnaDelMar

Комменты 174

Аватар

У нас на мукомольном заводе все так одеваютса

Аватар

Читаю ваши комментарии и понимаю что «савок» жив. Как вообще можно провести параллель между обувью и гомосексуализмом. Геи как раз так не одеваются! И вообще какое это имеет отношение и значение.. подойдите вы к зеркалу и спросите у «того» в отражении «а кем ты стал»? И все вам станет ясно

L

Обожаю его взгляд, его улыбку,его остроумие, интеллегентность, скромность,его чувство юмора. Чичваркин крут, и мне вообще пофиг во что он одет, Он сводит меня с ума, какой он нафиг гей)))

Аватар

В далеком 2007ом работала в офисе Евросети в спб. Неоднократно наблюдала Чичваркина у нас) приезжал, брал кофе из бара первого этажа,включал свой ноут и всем раздавал задания. И быстро уезжал)

Аватар

откуда шмотки, кто знает??

Подождите...