Итак, продолжаем разговор о notable things. На этот раз под прицелом марка Proenza Schouler. Дизайнеры бренда Лазаро Эрнандес и Джек МакКоллох уже пару сезонов подряд радуют критиков своими коллекциями. Характеризуя весеннюю коллекцию, они отметили: Мы хотели чего-то молодого, чего-то свежего, поэтому вдохновлялись тем, на чем выросли - серфингом и скейтингом. Результат - спортивная коллекция для крутых девчонок с преобладающим мини. Вещь: шелковая юбка с принтами Proenza Schouler

image
Цена вопроса: прим. 787 фунтов стерлингов. Тренд: принты и спорт. Куда: на улетную вечеринку. С чем: с простой серой футболкой (не забудьте заправить ее в юбку и чуть подкотить рукава). Не забудьте маленькую сумочку через плечо глубокого синего, зеленого, желтого цвета, а на шею наденьте ожерелье Lanvin, украшенное неаккуратными цветами.
image
Обувь может быть как на высоком каблуке (шутиз либо открытые босоножки), так и на актуальной нынче плоской подошве (сандалии). Да, и поиграйте на цвете - он не обязательно должен быть схожим с цветом сумочки, то оттенки должны перекликаться.
image
Прическа и макияж: конечно, можно упростить задачу и просто выпрямить волосы, сбрызнув их предварительно спреем для блеска. Но вот продумывая этот образ я вспомнила две невероятные прически. Появившись с одной из них, вы, несомненно, снискаете славу самой стильной девчонки. Итак, первая - с показа Prada spr 2008.
image
Вторая - с показа Calvin Klein spr 2006.
image
Макияж - natural. Мне нравится тот, который был на шоу Calvin Klein spr 2008. Можете еще сделать smoky eyes.
image
Табу: женственные блузы и кофты. Что, с чем, как: платье Stella McCartney Что, с чем, как: платье Chloe Что, с чем, как: платье Miu Miu

Подпишитесь на наш
Блоги

Что, с чем, как: юбка Proenza Schouler

01:18, 25 апреля 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 8

Аватар

сплетницы, спасибо огромное за теплые комментарии))) мне они безумно приятны)))

Аватар

спасибо большое за пост! взяла на заметку =)

Аватар

Просто великолепно, впрочем, как и все ваши посты:) Единственное, мне не понравилось, как эта юбка на Кристен смотрится, она убила эту вещь))

Аватар

юбка мне не очень понравилась. Но в любом случае не устану повторять, Марина спасибо большое за то, что делаете такие полезные обзоры. Просто поражаюсь, насколько вы сведущи в моде и какие полезные ваши советы. СПАСИБО))) Жду ещёёёё)))

J

а я вот запала на эту шелковую ядовитую кофточку, пока размышляла купить или нет, ее уже разобрали. Юбка тоже мне нравится!

Подождите...