Наталья Алавердян, директор моды русского Haper's Bazaar, живет между Москвой и Нью-Йорком, второй родиной считает Бельгию, а «запасным аэродромом» – Лондон.

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Алавердян

22:27, 24 апреля 2010

Автор: Marmotte

Комменты 25

P

Вот читаю и поражаюсь ... Как же люди могут быть такими злыми и завистливыми. Я знаю этого человечка лично. Знаю сколько она работает.. Как она относится ко всем своим проектам.. Как же вы ошибаетесь!!!! То, что чего- то можно добиться только через пососешь придумали люди- лентяи, которые нашли себе легкую отговорку..так это глупо!! В каждом ее наряде виден стиль, вкус, тонкость. Вы сначала добейтесь всего того, чего она добилась(заметьте !!!! Своими силами) , а потом только по- совести пишите. Неудачники)!

K

Тупые и завистливые клюшки!)) Алавердян уже лет 5 делает такие съемки которые не умеют делать в 35! Поэтому она в Базаре! А платье из занавески от Dolce&Gabbana круто одето с такой курткой! Если бы больше женщин так одевалось, может было бы меньше одиноких! И может больше бы занимались сексом вместо того чтобы грязью тут поливать отличную девчонку!

Аватар

Одену я всё модное сразу - за следованием трендам собственного стиля не видно((

Аватар

Судить (тем более так категорично) о способностях и достижениях человека в зависимости от его возраста или наряда - это проявление ограниченности взгядов. Наталья - помимо занимаемой должности редактора - еще и талантливейший стилист и художник, который работал много и упорно для достижения поставленных целей. Предлагаю вам, уважаемые критики, сначала оценить ее творческие работы в нескольких десятках изданий по всему миру - и потом рассуждать о "купленности".

Аватар

А по мне очень даже не плохой выбор в одежде. все очень трендово

Подождите...