Ник Вустер — икона стритстайла, работал в сетях магазинов Barneys New York, Bergdorf Goodman и Neiman Marcus, а также в марках Calvin Klein, Polo Ralph Lauren и Thom Browne.

Ниже - список самых стильных людей в мире от Ника Вустера, дополненный его любимыми фото и цитатами, четко поясняющими - кого и почему он выбрал. Мне показалось интересным мнение человека, отличный стиль которого признан большинством. Ну и плюс его мнение явно не куплено очередным журналом. Все названные им люди к шоу бизнесу не имеют никакого отношения. Но все они так или иначе связаны с миром мужской моды. И они явно одеваются сами, не пользуясь услугами стилистов.

Джорд Кортина*

"Джордж - один из моих давних друзей, к которому я ничего не испытываю кроме глубочайшего уважения к его таланту и способности ВСЕГДА выглядеть идеально. Исключая один случай... Он поймет, о чем я говорю. Жаль, он никогда не прочтет этого, потому что не хочет иметь ничего общего ни с рекламой по е-mail, ни со СМИ, ни с интервью".

*Стилист, сотрудничает с модными журналами Numero, V magazine, Vanity Fair, Harper’s Bazaar, Interview, Vogue.

Ясуто Камошита и Хирофуми Курино

"Сердце и душа United Arrows*. У меня все".

*Японский Интернет-магазин брендовых вещей.

Ясуто Камошита 

Хирофуми Курино 

Маттео Джиоли и Сэм Ламберт

"Маттео со своими партнерами Иларией и Вероникой Корнакчини победил на Pitti Uomo в номинации «Кто следующий?» - и неспроста. Они сделали шляпу самой желанной частью мужского гардероба. Стиль Сэма ничуть не хуже его истории. На этом фото запечатлено то, как должна выглядеть мужская мода – безупречно и индивидуально подобранной. У этих ребят нет абсолютно ничего непривлекательного".    

Матео Джиоли

Сэм Ламберт*

*Дизайнер, работавший с маркой Ozwald Boateng, сейчас он занимается разработкой стиля и дизайна для artcomesfirst.com. 

Том Браун

"Вы серьезно? Мне правда нужно что-то пояснять?"*

*Том Браун - американский дизайнер, основатель и арт-директор бренда Thom Browne. 

Варис Ахлувалиа

"Варис - один из тех людей, которые всегда выглядят потрясающе. Точка."

*Индийский актер. Представитель сикх стиля.

Ник МакКлиш

"Ник - один из самых стильных и талантливых людей, с которыми я имел удовольствие работать. Он был помощником байера в Bergdorf Goodman, когда я работал там фэшн-директором, затем я взял его с собой в JC Penney. У него есть внутреннее понимание того, какой должна быть мужская мода, что большая редкость в таких молодых людях".

Томми Тон*

"Мне всегда очень льстит, когда Томми фотографирует меня. Он не только один из самых приятных людей на свете, у него исключительный стиль и он смог просто обогнать меня в моей шопинг-игре в Токио".

*Уличный фотограф, основатель модного блога Jak&Jil.

Юджин Тонг и Джош Песковитц

"Лоуренс так описала Юджина и Джоша: «Два самых крутых чувака. Конец». Я полностью с этим согласен. Я также добавлю, что это два самых приятных парня, с которыми мне довелось познакомиться".

Юджин Тонг

Один из мужчин-fashionista, работал старшим стайл-директором Details Magazine.

Джош Песковитц

Контрибьютор американских Esquire и GQ, men.style.com а также  style-директор parkandbond.com.

Ланс Джубел

"Ланс учится в FIDM в Лос-Анджелесе. Я впервые встретил его на Pitti в июне. Он также работал помощником Тома Брауна этой весной. Я был восхищен некоторыми его чертами, однако больше всего тем, как он без стеснений пришел на Pitti просто потому, что заинтересован в мужской моде. Он и МакКлиш – наше будущее".

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные парни по версии Ника Вустера

03:35, 14 января 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 37

Аватар

нравится мне варис, особенно в фильмах уэса андерсона)

Аватар

Ощущение, что это рейтинг "Худшие брюки", в том плане, что форма брюк не имеет значения, они просто плохо сидят на этих парнях.

Аватар

Заметила,что почти перестала интересоваться женской модой А мужская - слюни изо рта и в глазах зависть с восторгом Хочу вот почти всё!

Аватар

Вроде все хорошо подобрано, красиво смотрится, но от большинства мужчин какая-то странная энергетика - желание наряжаться и нравится. Очень женская энергетика))) присоединяюсь к Надюше. Я бы тоже никому не дала xD хотя сомневаюсь, что им женщины интересны) наряжаются явно друг для друга

Аватар

Удивительно, но мне понравился стиль абсолютно всех персонажей. Приятно смотреть на хорошо и со вкусом одетых людей без перегибов и понтов!

Подождите...