В Нью-Йорке состоялся восьмой ежегодный благотворительный модный показ «Dressed To Kilt», в ходе которого модели, голливудские звезды и представители шоу-бизнеса вышли на подиум в нарядах в шотландском стиле. Шотландский килт (kilt) — предмет мужской одежды, традиционная одежда горцев Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии и закреплённый с помощью пряжек и ремешков; традиционно килт носится вместе со специальной сумочкой для денег и других небольших вещей, называемой спорран. Организатором благотворительного шоу-показа "Dressed To Kilt" является известный шотландский актер Шон Коннери (Sean Connery). В этом году на подиум также вышли ветераны войны в Ираке из организации Wounded Warrior Project, которые получили серъезные ранения в ходе военных операций. Американский актер Кайл Маклахлен (Kyle MacLachlan)

Шведский актер и фотомодель Маркус Шенкенберг (Marcus Schenkenberg).

image

Дональд Трамп-младший (Donald Trump Jr.), сын известного американского строительного и медиа-магната.

image

Ив Мьюрхед (Eve Muirhead), 19-летняя шотландская звезда керлинга.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

«Dressed To Kilt»

21:35, 23 апреля 2010

Автор: umka-mira

Комменты 2

Аватар

жалкое зрелище - мужчина, вынужденный надевать к килту сапожки до колена, чтобы прикрыть отсутствующие икроножные мышцы... ))

Аватар

Кайл Маклахлен действительно шотландец, или раз в СвБГ сыграл шотландца, и здесь килт надел? Umka-mari через Radikal фото уменьшай до 525 пикселей, и обнови. Т.к. несколько фото не видно.

Подождите...