В весенней коллекции Chloe дизайнер Хана МакГибон показала главные тренды сезона: тут тебе и милитари, и джинсовые костюмы, и цвет naturel, и платья в деревенском стиле. Вещь: платье в деревенском стиле из шелка и шифона Chloe

image
Цена вопроса: прим. 3,720 фунтов стерлингов. Тренд: деревенский шик. Куда: не забудьте положить это платье в чемодан, собираясь на отдых в теплые страны. С чем: самой лучшей обувью будут clogs - сабо на деревянной подошве - или босоножки на пробковой подошве спокойного оттенка.
image
Не забудьте сумку из соломки, ведь главное в создании правильного образа в деревенском стиле остается правило "ближе к природе". И внимательно присмотритесь к... деревянной сумке Stella McCartney - она невероятная!
image
Правило "ближе к природе" действует и для украшений. Серьги и браслеты из дерева, ожерелья с цветами - есть из чего выбрать.
image
Попробуйте обойтись без макияжа. Ну ладно - только если блеск для губ и чуть-чуть туши для ресниц. А прическу сделайте небрежной в духе Кейт Мосс.
image
Табу: не стоит надевать жакет. Если прохладно, то набросьте на плечи тоненькую шаль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что, с чем, как: платье Chloe

17:26, 23 апреля 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 16

Аватар

Maryna_Bo у Вас супер пост! читаю Ваш жж)

Аватар

Maryna_Bo У вас отличные посты!!!

Аватар

а как насчет льна в этом сезоне, хочу платье- рубашку naturel из натурального льна, уже присмотрела, но не знаю, актуально это или нет?

Аватар

платье неописуемое)))Мне так и представляется девушка на берегу моря,платье развевается ветром и босиком. Но в городе конечно это абсолютно нереально)) Из обуви больше всего понравилась та, что на модели. Марина,спасибо вам огромное за такие интересные подборки))Делайте ещё ещё ещё))

V

мне очень понравились украшения! просто восторг!

Подождите...