Наверное, именно с этой вещи стоит начинать обзор notable things. Критики... Да что критики! Все были поражены коллекцией Миучии Прады для Miu Miu. Ласточки, коты, обнаженные женщины на заостренных воротниках рубашек гармонично вписались в современный образ smart girl. Более того, невероятные платья с кристаллами вызвали куда большее одобрение, нежели вся коллекция "старшей" Prada.

Вещь: щедро усыпанное кристаллами платье Miu Miu

Цена вопроса: прим. 2,500 фунтов стерлингов. Тренд: вся весенняя коллекция Miu Miu сама по себе тренд. Куда: на концерт, коктейль или в ресторан. С чем: обувь должна быть босоножками:-) Босоножки на высоком каблуке либо цвета neutral, либо черные, либо нежно-розового поросячьего цвета. Лучше если они будут не кожаными или не полностью кожаными, а атласными или, например, с тканевыми вставками. Ни в коем случае не обувайте обувь со змеиной, крокодильей кожи и с цепочками. И не стоит выбирать высокие босоножки и босоножки на платформе.

В качестве эксперимента примерьте босоножки цвета метталик.

Сумочка должна быть нарядной - остановите выбор либо на клатче, щедро усыпанном кристаллами, либо на маленькой bag на цепочке в пайетках. А можно вообще прихватить атласную Miu Miu с рисунком, как на воротнике платья.

Прическа и макияж: дабы завершить образ дерзкой Лолиты не перегружайте лицо макияжем. Туши для ресниц, золотистых теней и розовой, почти бесцветной помады будет вполне достаточно. Волосы либо чуть взбейте руками и оставьте распущенными, либо сделайте небрежный начес.

Вариант: можете надеть такое платье в университет либо на прогулку (на работу не стоит). Тогда смело надевайте блестящие кожаные туфли, а в руку берите сумку-почтальон или баул коричневого цвета.

Табу: украшения. Любые украшения будут лишними. *Я не призываю покупать все новинки сезона. Исследуйте закромки гардероба - вполне возможно, что у вас уже есть нечто похожее:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что, с чем, как: платье Miu Miu

23:45, 22 апреля 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 23

Аватар

Большой, жирный + за пост! Очень полезный для меня! Спасибо!

Аватар

А мне понравились черные босоножки на платформе, впрочем , и от бежевых я б не отказалась. В последнее время меня спасает платформа - не так устают ноги от каблуков и не чувствуешь камней от асфальта))) ...

Аватар

приглянулись коричневые сумки и серые чоботы )

Аватар

если бы бюыла возможность (финансовая), то не раздумывая купила бы рубашку/платье из этой коллекции Miu Miu, вообще Miu Miu и Prada этой весны - мои фавориты Босоножки, как мне кажется, к этому платью нужны с более толстыми ремешками, как было показано на подиуме, и не блестящие/метал., платье и так блестит

J

Tol'ko pervie tufli, na moi vzglyad, sochetayutsya s plat'em/ Vse ostal'noe slishkom dlya etogo plat'ya. Da i klatch doljen bit' nezametnim.

Подождите...