Приветик, сплетницы! Мой первый пост подготовлен после просмотра "Городского репортажа": высокие ценники российских дизайнеров журналистки Александры Савиной. Журналистка и я негодуем когда вещи российских дизайнеров  стоят словно от лучших домов моды. Например, тканевые сапоги дизайнер Белла Потемкина продает за 50 тысяч.А платья из клеенки за 20 тысяч. Черные толстовки с надписью от другого дизайнера стоят 30 тысяч. Какова же реальная цена этих странных изделий и из чего она складывается смотрите в видеосюжете.

       ПС. Сильно удивило, что дизайнер Белла прибыла на заранее оговоренное интервью с опозданием на 2,5 часа, что-то буркнув себе под нос. Съемочная группа в процессе ожидания по инстаграму дивы уже выяснила, что та сильно занята в салоне на покраске собственных волос. Одним словом, Белла показала истинное лицо при встрече, но на камеру сработала как одуванчик-ромашка мила и прекрасна. Другие дизайнеры были прекрасны и пытались объяснить откуда берется наценка на вещи в 400%. Обсудим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнеры и пластмассовые пояса-почему такие цены?

15:07, 7 декабря 2016

Автор: Zamorogka

Комменты 52

R

Посмотрела видео и другие репортажи до этого про Беллу. Жесть конечно. Она не дизигнер, а типаж бизнес вумен - хабалка, как челночницы раньше были или торговки на рынке. Возомнила себя супер звездой, свои шмотки стремные раздает селебам второсортным или детям знаменитостей типа Навки, чтоб больше внимания привлечь к бренду. Тут конкретный бизнес, а не фэшн, ловит тренды, копирует и впаривает лохам по высоким ценам используя всех этих недознаменитгстей. По сути такая же бизнес модель у бородиной, с ее салоном красоты и брендом одежды, где она же и лицо

Аватар

Захожу иногда в Питере во Freedom store (там представлены только рос.дизайнеры), есть адекватные цены, а от каких-то дизайнеров совсем уж кошельку плохо и сознанию тоже)

Аватар

мы с мамой как раз на днях офигели от цен на вещи сестёр рубан! дизайн, конечно, на уровне, качество тоже, но цены выше, чем у ведущих мировых марок! хотя не очень удивительно, видимо их покупают люди из их же окружения, плюс сорящие деньгами из регионов.

Аватар

Ничего не куплю.

Аватар

Ничего не куплю.

Подождите...