Я уже отчиталась про Дэйва и всяческий креатив . Вот ещё  одна моя страстишка-мода и все , что с ней связано. Вернее - стиль , конечно ,  это интереснее  , чем мода ; читаю форумы, сайты, могу сидеть там месяцы безвылазно (уходя от реальности), как у меня произошло с Кибби прошлой весной. Вообще любое хобби( кмк )- это спасательный круг в бесконечной жизненной круговерти... окунаешься с головой  и незаметно летит время. 

Кстати, Кибби ( для почитателей),  на все 100% меня не устроил , так что я пошла дальше и параллельно поизучала ещё несколько систем.  Ещё цветотипы ( ну это давно уже началось), эссенсы , шмессенсы и тд и тп. Все это люблю (без фанатизма), а если начинает ехать крыша немного - могу неделями не вспоминать о своём хобби, погружаясь в другое ..но,наверное,  не брошу окончательно, наши отношения с этой областью длятся уже лет 25 , как минимум . А Мама моя в юности носила прозвище "стиляга модная, сама голодная",  могла в девичестве потратить чуть не всю зарплату на ткани и тряпки,потом сидела на воде и хлебе,  благодаря чему была всегда очень стройной ( хахаха).

 Несмотря  ни на что, мой любимый look - джинсы, кеды( балетки) , футболка и пиджак, а зимой обычный пуховик с обычными ботинками, а не "яркое пальтишко" и потрясающие ботильоны.  Модной меня точно не назовёшь   я скорее теоретик, нежели практик)) и блоггеры модные меня вообще уже не интересуют и не цепляют- не подписана ни на одного. Были и Галант, и Оливия, и Wendy и тд и тп, но от них я быстро уставала , отписывалась и поняла со временем - нафиг. Я люблю серьёзный подход, опирающийся чуть не на математические расчеты и научные труды. Ууууф, всё!))

И это я к чему вообще, да?)) Просто как-то увидела знакомое имя в паблике, посвящённом Кибби, промотала-прокрутила  и забыла... Пока сегодня та самая персона не об--рала ангелов в посте  блогера Tuk-tuk, и я-таки вспомнила, что эта   @ мелькала у меня перед глазами с каким-то своим видением стиля Глории.  Аааааа,она еще и причины "раскрыла" ее неотразимости!)) 

​​​​​​

Нашла, смотрите ! Кровь из ушей не пойдёт , здесь у неё закос под одуванчика ... 

Я когда пересмотрела,просто спросила вселенную "WTF?"  )  И ответила сама себе - а хз,  сумасшедших понять невозможно)) ведь не одной мне кажется,что Миро немного не в себе? То "любите себя безудержно и вас полюбят все" , то почему у ангелов такие старые подмышки и дебелые спины,ж-пы и вообще. Многогранная Леночка :-P 

И завершу настоящим одуваном,не фальшивкой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Миро и Глория Вандербильт ( минутка юмора практически)

23:13, 4 декабря 2016

Автор: pushilina

Комменты 40

Аватар

Чем больше загибается ЖЖ тем чаще Миро на сплетнике. Хоть какие-то просмотры унылого бложика обеспечиваются. Искренне интересно, что мадам запоет в 38-40 лет.

Аватар

Я вообще не понимаю, куда эта Миро со своим колхозным лицом, вшивым домиком на голове и винирами цвета унитаза лезет? У нее ж комплексы отовсюду сыпятся, из всех отверстий, вылезла из своего мухосранск, но мухосранск в ней так и остался. Фух, высказалась. Если что, против маленьких городов и поселений ничего против не имею, везде есть воспитанные умные люди, мой мужик вообще из деревни на Урале(и руками работать умеет, и мозгами), но Миро - явно не тот случай.

Аватар

А Ленка что то любит, любит себя...а знаменитости почему то в очередь с предложением руки и сердца не выстраиваются, несостыковочка. Недавно смотрела документальный фильм, где сын Глории известный тележурналист Андерсон Купер ее интервьюирует - у нее на самом деле очень трагичная судьба, три развода, четвертого мужа похоронила, а старший сын выбросился из окна прямо на ее глазах.

Аватар

А это лена миро?

Аватар

Очень странно, что Миро назвала такую потрясающую женщину "ничем не примечательной и не выразительной". Да она потрясающая красавица! И чисто по тексту - разве может женщина, увлечённая только собой, кого-то привлечь? Нарциссы раздражают и злят. Я не думаю, что Глория, при ее обаянии, аристократизме, шарме, стройности, красоте черт и уме привлекала мужчин исключительно своей самовлюблённостью. Какой же бред. Хотя выглядит она на видео хорошо (сабж)

Подождите...