Год подходит к концу и можно начинать подводить итоги. 

Итак, что же было популярно в этом году.

1. Арт-терапия

Методика лечения при помощи художественного творчества. Арт-терапия сегодня считается одним из наиболее мягких, но эффективных методов, используемых в работе психологами и психотерапевтами, ну и она плавно перетекла в нашу повседневную жизнь.

2. Пучок

Пучки давно популярны, но пучок с распущенными волосами стал хитом этого года.

3. Броши и значки

Когда-то уже была мода на круглые значки любимых музыкальных групп и сериалов и вновь, мода на них вернулась, правда немного видоизмененном виде.

4.  Пирсинг носа

Раньше популярно было прокалывать крыло носа, в этом же году хитом стало прокалывание посередине носа. 

5. "Забавные видосики"

"Забавные видосики" - как они сами их называют, от девушек, которые умеют посмеяться над собой и другими. Кто-то делает довольно неплохо, у кого-то получается не очень, но эти вайны стали символом 2016 года

6. Сумасшедшие торты

Ягодные винтажные тортики ушли в прошлое. В этом году правили балом абсолютно космические торты, к которым и не знаешь как подступиться. 

7. Snapchat 

Популярный еще в 2015 году snapchat заграницей, в 2016 году стал бичом российского инстаграма.

8. Дмитрий Медведев

Ну и напоследок, "денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".

А чем вам запомнился 2016 год?

Обновлено 28/11/16 13:28:

9. Pokemon GO

Сплетницы спасибо, что напомнили. Эта игра похоже свела с ума многих. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что было популярно в 2016 году

13:38, 28 ноября 2016

Автор: laska2029

Комменты 199

Аватар

Да не простой год. Как и предыдущий, собственно. Как и предстоящий... Поезкой на Соловки, наверное запомнился... Ну и и тем, что мировая система трещину дала. И это не остановить.

Аватар

Этот год я запомню навсегда, к сожалению.

Аватар

А мне кажется,Покемон Го был больше рекламной кампанией. Я знаю пару человек, которые лениво что-то там пытались... но все эти новости - это вирусная реклама, очень хорошо созданная. А реаьно - пшик...

A

Сын завершил обучение в школе и сдал таки неплохо ЕГЭ. Сейчас учится в вузе. Дочь защитила диплом в магистратуре на отлично. А еще у меня серьезно заболела мама. Возраст, наверное, - ей восемьдесят два года Ну и конечно на работе - бардак. Большое сокращение

Аватар

а мне запомнился исчезновением мужа и последующим тяжелейшим разводом, смертью бабушки, непониманием самых близких и полным разочарованием в старинных друзьях. и все это за пару месяцев. короче не год, а сплошное недоразумение.

Подождите...