Грудь сбоку

В английском языке разговорное слово sideboob, которое буквально означает «боковую часть женской си**ки», даже вошло в онлайн-реестр Оксфордских словарей – то есть, прошло первый этап на пути его возможного официального признания в будущем. Естественно, этого не случилось бы, если бы не пошла повальная мода. Слева направо: певица Мэрайя Кэри, русские модели Анна Вьялицына и Ирина Шейк.

Ей следуют даже те, у кого это выглядит ужасно, как у Кортни Лав, Линдси Лохан или американской звезды реалити-шоу Jwoww (Дженнифер Фарли).

«Одноногость»

Как еще показать пикантный разрез, который иначе потеряется в складках платья? Вряд ли Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли и Ева Лонгория думали, что их «одноногость» кому-то покажется смешной.

Но однажды это случилось: Анджелина со своим «бледным окорочком» потонула в море издевок, ее нога стала интернет-мемом и чуть ли не рекордсменкой по числу фотожаб.

А мода тут же выкрутилась, сместив акцент...
 

Разрез до пояса при «отсутствии» нижнего белья

Когда он обнажает тазовые косточки и обещает открыть куда больше дозволенного, тут уже не до разглядывания ног. Пионерками тренда стали, конечно, модели: Аня Рубик, Кендалл Дженнер, Белла Хадид. 

Причем звездных красоток не смущает, что слишком высокие разрезы частенько их подводят, и папарацци фиксируют все детали. Памела Андерсон как-то пришла на мероприятие в платье с двумя высокими боковыми разрезами, а ушла с тремя – спереди разошелся шов, предательски открыв нижнее белье.

На концертах перед публикой не самым выгодным образом «засветились» Мэрайя Кэри и Селена Гомес.

Та же Белла Хадид на Каннском фестивале то и дело поправляла на себе провокационное платье, но «самое неприличное» благодаря фотографам все равно увидели миллионы глаз. Заодно все убедились, что белье как бы есть.

Промежуток между бедрами

Сегодня обладательницы завидного промежутка могут щегольнуть стройными ногами в платьях до пола, которые просто распахиваются спереди, как у Тейлор Свифт и Николь Кидман. А вот британская фэшн-гуру и телеведущая Алекса Чанг (справа) остается поклонницей мини, хотя ей-то, по мнению некоторых, следовало бы скорее скрывать свои пугающе тощие ноги.

Ладно, а что делать «пышкам»? Они продвигают собственные стандарты красоты, которым придумали красивые названия..

«Русалочьи бедра» и размер «плюс»

Модели размера «плюс», как Джастин Лаго и Эшли Грэм, давно и уверенно заявляют о себе на подиумах и в соцсетях.

Ягодицы

Современная мода на необъятное седалище и его демонстрацию в соцсетях, с чем в первую очередь ассоциируется Ким Кардашьян, породила новый термин – «белфи» (от bottom selfie – «селфи задницы»). Доходит до смешного: некоторым «звездам Инстаграма» с миллионами подписчиков ж*** давно заменила лицо, например, русскую модель в Лос-Анджелесе Анастасию Квитко (слева) в лицо могут и не узнать. Но те, кому хватает славы, тоже заражены трендом, вроде Джей Ло и Кэндис Сванепул.

Более того, селебрити оголяют свои пятые точки и на красных дорожках. Английская певица, модель и актриса Майлин Класс недавно красовалась в таком одеянии собственного дизайна.

Немыслимое декольте

Или, скажем так, «интеллигентный вариант»: Светлана Ходченкова, Полина Гагарина, Паулина Андреева.

Отсутствие лифчика

И, наконец, последнее «скрытое оружие», которое современность диктует выставить напоказ, под плотной или прозрачной тканью, это уже как дерзость велит. У заграничных селебрити с недавних пор в порядке вещей не носить бюстгальтеров, чтобы это было заметно, как у Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Дженнифер Энистон.

P.S.

Обновлено 25/11/16 07:38:

Незабываемое платье с булавками....☺☺☺

Подпишитесь на наш
Блоги

Сомнительные тренды...

08:01, 25 ноября 2016

Автор: nva

Комменты 72

Аватар

Меган просто ВАУ! Какая же она тут шикарная!

Аватар

ну промежуток между ног это и правда красиво, окорока моделей плюс сайз особенно на контрасте адский ужас( силиконовые попы - большие не нравятся, а е сди в меру очень даже ничего. отсутсвие лифчика - хорошо при единственном условии "красивая грудь" а ни висящее нечто платье с разрезами до талии - на белле Хадид классное платье, но конечно ходить в таком невозможно, только для статичной съемки, на других смотрится не особо либо слишком высоковато либо ткань не так

Аватар

Насчет отсутствия лифчика не совсем согласна. Без него гораздо удобнее, а летом еще и прохладнее.

N

Нормально отношусь к вырезам как у Паулины и одежде без бюстгальтера у обладательниц маленькой аккуратной груди, в меру элегантно и сексуально. Тоже самое и к первому тренды. Не поняла про треугольник в верхней части ног, если он существует, что его обладательнице делать? Да, сейчас он провозглашён модным( мне, кстати, он всегда нравился, когда ещё эталоном красоты считались 3 обязательных равных просвета в ногах - между щиколотками и икрами, икрами и коленями, коленями и бёдрами). А век назад вообще в моде были ноги, которые сейчас бы назвали Иксом.

B

"Одноногость" эффектно ссорится, если красиво выставлять ногу, как Меган на фото сверху, например. Правда само платье у нее там чересчур откровенное. А разрез до пояса без отсутствия нижнего белья - это жесть, да даже если оно там есть, то эти платья-трусы все равно ужасны

Подождите...