Анна Делло Руссо – директор японского Vogue, успешная женщина, которую невозможно не заметить в фото-хрониках Скотта Шумана и Томми Тона.

Можно долго спорить о наличии вкуса и стиля у этой дамы, но каждый ее выход в свет становится настоящим шоу. Отчасти и потому, что ходят слухи – она никогда и ничего не надевает дважды и в ее коллекции одежды и обуви, которую она собирает в течение двадцати лет, тысячи экспонатов.

В интервью «New York Magazine» Анна призналась, что для хранения своих вещей она использует отдельные двухкомнатные апартаменты, которые предназначены исключительно для одежды. А специально для обуви сконструирована большая библиотека – «огромная библиотека, где все в одном месте: Louboutin, Prada, Yves Saint Laurent, Gucci...»

image

«У кого-то в библиотеке хранятся книги, а у меня вот - обувь. Тысячи пар обуви…»

image

Как истинный коллекционер и ценитель произведений искусства, Дело Руссо тщательно следит за условиями хранения экспонатов от Chanel, Prada и Dolce&Gabbana: «Коллекционировать одежду достаточно сложно - необходимо много свободного места и определенная температура воздуха. В противном случае, вещи могут просто испортиться. Пыль, жара - разрушают одежду. Поэтому в моем доме так прохладно. Одежда любит холод. Температура воздуха не должна превышать 15 градусов».

image

По словам Дело Руссо она больна модой с детства. И вполне закономерно то, что сразу же после окончания университета, где она изучала литературу и историю искусств, Анну пригласили в редакцию итальянского Vogue, где под руководством Франки Соццани она проработала 12 лет.

image

Анна частенько грешит «тотал луками» (total look), предпочитая носить вещи именно так, как это было показано на подиуме.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящий fashion-маньяк

16:46, 21 апреля 2010

Автор: Marmotte

Комменты 68

Аватар

стильная и страшная!

Аватар

u nee xoroshiy style, no ya bi na ee meste ne odevala bi plat'ya, yubki vyshe kolen, kolenki u nee uzhasnie brrr

A

Фриковатая, не люблю таких. Одета хорошо.

Аватар

да пусть я буду заминусована, но молчать я не могу. эта женщина ужасно некрасивая и ни какие двухкомнатные апУртаменты с библиотекой ее не красят. все.

Аватар

потрясная и стиль мне ее нра ну эпатажна немного,зато со своей фишкой

Подождите...