Совсем недавно в одном из моих постов про DM одна  сплетница сообщила о своей нежной любви к Freelove.  А сегодня у меня появился повод сделать ей подарок после небольшого вступления.

Из ВК:

5 ноября 2001 года вышел сингл DEPECHE MODE - "Freelove", - третий сингл из их десятого студийного альбома "Exciter" и 38-й в дискографии группы.

Дэйв Гаан назвал эту песню лучшей, которую он исполнял со времён "Condemnation".

Поставлю для krasovskaya

Версия сингла создана полностью из альбомной версии. Микс был сделан Фладом — продюсером альбомов "Violator" и "Songs of Faith and Devotion". Возвращение Флада к работе с группой было неожиданным, так как он ранее заявлял, что не будет больше работать с Depeche Mode ввиду своего опыта напряжённой работы с группой на фоне разногласий внутри её состава, которые имели место во время записи "Songs of Faith and Devotion".
Би-сайдом сингла является инструментальная композиция "Zenstation". Видеоклип на "Freelove" снял режиссёр Джон Хиллкоут (John Hillcoat).

Итак, для chuda и всех нас

А  MrMagpie со своим очередным распрекрасным постом про  Radiohead вообще и dzhonni-45  в частности, пусть не говорит про навязчивые посты! Что она знает о навязчивости... :)

Ой ♥)))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Freelove и не только ♥

00:40, 6 ноября 2016

Автор: pushilina

Комменты 41

Аватар

То ли у меня был завал на работе, то ли депрессняк, но пост я видела, а открыть так и не удосужилась до сего часа. Видяшки уже не показывают, печаль ( Я тогда была страшно влюблена, тайно (хыхы), и не сильно вникала в текст песни, мне просто очень она нравилась, прямо одна из любимых медленных песен (так и осталась). Но вот именно той версии, что была на диске и что крутили на радио (как минимум, поначалу) мне так и не попадается. Точнее, ищу я по живым концертам - и такое ощущение, что ни на одном они ее не спели хотя бы приблизительно к альбомному варианту. Эх! Но все ранво люблю. Все варианты :)

Аватар

Тоже хочу на концерт блатую всех ни кто не хочет ехать с ДВ а я чайница ни когда в жизни на рок-концерте не была мне компания нужна(((

Аватар

А я то думаю на кого Дейв похож, да на мою первую любовь! Точно! Пошла искать фото что бы сравнить. И фигура тоже. И вредные привычки.

Аватар

Первый пост с утра, который прочитала, и такая радость. Автор, обожаю ваши посты ивсегда жду)

Аватар

Феерия и оргазм

Подождите...