Саманта Кэмерон, в девичестве — Шеффилд — супруга премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, английская бизнесвумен.

Саманта Кэмерон — старшая дочь Сэра Реджинальда Шеффилда, 8-го баронета (ведущего свою родословную от Карла II) и Анабэль Люси Вероники Джонс. Она также является праправнучкой члена парламента от Консервативной партии сэр Беркли Шеффилда и губернатора Багамских островов, Мартиники, Тринидада и Тобаго сэра Беды Эдмунда Гая Клиффорда. Сэр Беда был отцом Патриссии Клиффорд — бабушки Саманты по материнской линии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лукбук Саманты Кэмерон

00:56, 5 ноября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 27

R

Я не модный эксперт, но многие вещи подобного типа есть и в моем гардеробе. Она молодец, пережила смерть ребенка (и не сошла с ума

Аватар

И эти люди говорят, что Кейт одевается скучно )

Аватар

Везде с мужем за ручку)))

Аватар

Некоторые образы на 100% ее, нккоторые не очень специфические... она любит каку-то странную обувь.. Какой все-таки хороший стилист у мишель обамы! Тяжело ведь одеть красиво такую нестандартную женщину! Пост не о ней, но на фоне жены кемерона это очень заметно. Одежда сидит на ней просто идеально и вот все ее: цвета, фактуры...

Аватар

Внешне приятная и ей очень хорошо в casual, а вот для выходов не разделяю её страсть к поясу, который часто находится где угодно, но не там где надо, и я правильно поняла, что на некоторых фото она в положении?

Подождите...