Свою модельную карьеру двенадцатилетняя Ланея начала в 3 года, когда мама привела ее на первый кастинг, сразу же вызвавший восторг фотографа: она умела позировать без каких-либо навыков и практики. Просматривая первые снимки, вся команда была удивлена невероятными глазами девочки,имеющими светло-зеленоватый оттенок. «Какая национальность у Вашей дочери?»-обратились к маме малышки Ариэль Стевенсон. «Она родилась в Калифорнии, но нашу семью можно считать интернациональной». В крови Грейс намешано много народностей, может именно поэтому ее внешность называют иногда испанской, порой-филиппинской, а, бывает, и европейской.

Ланея отлично играет на скрипке: научившись еще в детском саду, она продолжает до сих пор поражать гостей своей музыкой. Учитель девочки советовал развивать этот талант, но маленькая модель твердо решила, чем будет заниматься в будущем.

На настоящий момент Ланея состоит в модельных агентствах: JE Model Management Kids (Сан-Франциско); The Osbrink Agency (Лос-Анджелес), Wilhelmin (Майами). Она уже успела попробовать себя в съемках: вместе с русской моделью Кристиной Романовой она появилась в ролике на песню «Wake Me Up» шведской группы Avicii.

Ее часто сравнивают с Барборой Павлин и находят огромное сходство между моделями, но сама Линея так не считает, говоря, что хочет быть только самой собой.

Линея уже работает с ведущими брендами, с каждым днем получая все больше и больше предложений. Например, компания Disney уже успела заключить контракт с маленькой моделью: Грейс появилась на упаковке детских "Рогов Малифисенты".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ланея Грейс

00:23, 4 ноября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 28

V

Красивая, современный типаж красоты.

Аватар

хорошенькая очень

Аватар

Та же Брук Шилдс, та же Мила Йовович.

Аватар

Думаю вырастет такой же красавицей....Взгляд,конечно, сражает....Берегитесь,мужчиры)Интересно посмотреть в будущем на её мужа:))

Аватар

Девочка красивая, это точно. Но мне всегда не понятно, зачем примерять на маленьких девочек секси образы и красить? Она вон какая красивая, можно просто подобрать подходящий фильтр :) имхо

Подождите...