Как-то незаметно приходит зима и уже вот вот и многие из нас начнут искать свой образ для празднования Нового года, корпоратив или вечеринка неважно, вот вам немного вдохновения, чтобы так сказать пока есть время с запасам найти свой. Один из образов — это визуализация моего)).

Девушки простите, что не выкладываю цены иногда они способны отпугнуть, но если вещь вам очень нравится готова предоставить информацию.  Всегда можно найти похожие вещи и создать свой образ, в данных сетах я не очень следила за ценовым разбросом каюсь).

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного красивых вещей Собственноручно сделанные сеты.

14:23, 2 ноября 2016

Автор: Rokins

Комменты 34

K

Спать! Пишите еще!

L

Очень круто!!! Спасибо!!!

Аватар

некоторые сеты очень понравились. Видела фото с красной дорожки, там девушка была в зеленом бархатном платье и красных бархатных туфлях-лодочках - очень понравилось сочетание, смелое (для фото №4 снизу).

Аватар

У Вас прекрасные сеты, спасибо! Очень хочу классические красные замшевые лодочки без страз, копыт и т.д. А еще классическую красную помаду с плотным покрытием и вкраплениями блесток, ну как в 80-х, а Ив Роше есть похожие, но боюсь качество не очень, поплывет или плешивить будет.

Аватар

Очень красивые сэты, ваше видение прекрасного полностью совпадает с моим))) Бархатные ботиночки, особенно с лентой вместо шнурков давно не дают мне покоя, давно думаю о таких, да вот только не с чем носить будет(

Подождите...