Не успели мы еще отойти от вагиноплатьев на кинофестивале в Венеции, как затейница мода подсовывает нам новый бренд - моносися.

Новый креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло представил супероткровенную весеннюю коллекцию на Неделе моды в Париже.

Энтони Ваккарелло представил свое дебютное шоу в качестве креативного директора Saint Laurent на только что стартовавшей Неделе моды в Париже. Энтони, известный своими вызывающими платьями c разрезами, сменил на ответственном посту Эди Слимана и сделал это довольно ярко и впечатляюще. За основу своей дебютной коллекции он взял тренды 80-х, облачив сексуальных красоток, вышагивающих по подиуму, в бархат, кожу и золотое ламе. Прозрачные голые блузы совершенно не скрывали обнаженную грудь девушек, а дерзкое платье на одно плечо из черной кожи и вовсе откровенно демонстрировало сосок с наклейкой в виде сердечка. Неудивительно, что это платье заслужило не только специальный тэг в сети #freethenipple, но и совершенно неоднозначные отзывы— от полного неприятия, до бешеного восторга.

Платье Saint Laurent, обнажающее одну грудь, сразу же получило название Monoboob Dress 

Платье демонстрировала модель Бинкс Уолтон. Судя по ее «Инстаграму», там платье было встречено "на ура"!!

Вот так вы бы выглядели, если бы решили прогуляться в этом платье не только по подиуму

Подпишитесь на наш
Блоги

Брутально и сексуально

14:58, 2 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 29

S

Ну слава богу, Кимусик обеспечена одежкой, ее спецзаказ наверное)))

Аватар

голые тити на подиуме не новость. А сейчас еще и в духе времени-феминизм же,свободу титям)

Аватар

Диор опять лучший в этом сезоне.

Аватар

У Чапурина тоже #моносися))

N

Милые девушки, ну что же вы воспринимаете подиумный показ так буквально? Это же шоу. А в продажу наверняка пойдут эти прозрачные вещи уже с нижними чехлами, топами, а то и подкладкой. Сколько раз уж так было. А это скандальное платье модные девушки наденут по-своему. Да хоть на майку, белую рубашку или любой топ. Хотя мне коллекция все же не понравилась, Слиман был круче.

Подождите...