Доброго времени суток!)

     Постараюсь без очень длинных предисловий) я хочу представить вашему вниманию несколько моих любимых модных блоггеров и фэшн личностей.

    В моем понимании одеваются они применимо к жизни. Потому что это именно то, что я и ищу для вдохновения, когда я не выспалась, навалились дела или с утра именно тот день, когда кажется, что гардероб мой особенно скучен. Ну или по выходным, когда я залипаю в кроватке с чаем))

Мне лично совершенно не нужно и не хочется смотреть как кто-то носит меховые тапки с шелковым платьем и берет с собой очередной пластмассовый шедевр от шанель, образ собирательный, ну вы поняли))  Я хочу смотреть и вспоминать, что и серый свитер можно красиво и стильно (и лаконично!) обыграть. и вот уже жизнь не кажется такой унылой)) (как мало мне надо, да, для счастья)) 

Я в целом придерживаюсь мнения, что смысл модных блогов именно в помощи обывателю найти идеи как одеться стильно и модно, а не в адской смеси всех дизайнерских трендов сезона, за что я не люблю ни Кьяру Фераньи, ни девушку из блога Man Repeller, ни, кстати, не понимаю стрит стайл (даже в исполнении Скотта Шумана) Я человек простой и жду простых и понятных инструкций и наглядных примеров))

     Сразу уточню: в представленных нарядах нет ничего сверхъестественного, и у каждой, примерно, один и тот же набор дизайнерских сумок.  Но фотографии по большей части качественные, и лично мне помогают искать вдохновление. Я постаралась ниже привести подборку фотографий осенних образов.

Тексты этих блогов я почти не читаю, захожу именно за визуальным вдохновением (сколько раз в одном тексте можно сказать слово вдохновение?))) Надеюсь, вам тоже понравится, и может бы вы тоже найдете себе что-нибудь интересное. Поехали!)

 Linda Juhola



BrooklynBlonde  

HarperandHarley   здесь немного однообразно, но девушка очень красивая 


Anna Sofia in StylePlaza 

Garance Dore  и ее одноименный сайт; не всегда, но иногда)

и последней в этом списке будет Эммануэль Альт. Фотографий ее на сплетнике было много, так что здесь совсем чуть-чуть.  Больше всего мне импонирует, что она прежде всего руководствуется своим стилем, а потому уже трендами

Окей, на этом все!) Я надеюсь, я вас не утомила, что вам было интересно, и что вы нашли что-то новое для себя) 

PS все ошибки я всегда сваливаю на отсутствие у меня русской клавиатуры, а не на безграмотность!))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

В поисках вдохновения

13:02, 20 сентября 2016

Автор: Gordon-Levitt

Комменты 84

Аватар

Автор, спасибо за пост! Много образов понравились))

Аватар

А есть что-то такое на теток 50го размера? Худеть лень и невкусно :)

Комментарий был удален

C

девушкам находящимся в поиске самца, лучше выбирать сочные цвета вместо комфортной серо бежевой благородной гаммы

Аватар

Это моё, 100% моё( кроме кожаных штанов). Правда мама постоянно ругает: " Опять серенькое, черненькое купила?"))))

Подождите...