Алена Ахмадуллина умудрилась обидеть Юлию Тимошенко, бывшего премьер-министра Украины, да так сильно, что та подумывает даже подать на дизайнера в суд. Ахмадулина представляла свою коллекцию осень – зима 2010/11», к слову, коллекция с самого начала смутила зрителей в зале. Скорее всего, Алена не слишком старалась при создании коллекции, ее модели вышли на подиум в широких белых тряпках, больше похожих на пододеяльники. На материю через проекционный фильмоскоп направлялись картинки идущих моделей. Странным было то, что головы у фигур были овечьи, козлиные и медвежьи морды. Среди всего этого «зоопарка», неизвестно зачем оказалось изображение Юлии Тимошенко. В пресс-службе Тимошенко просто возмущены выходкой российского дизайнера. Наверное, в скором времени начнется судебное разбирательство за использование изображения Юлии Владимировны в коммерческих целях.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Ахмадуллина оскорбила Юлию Тимошенко

02:09, 16 апреля 2010

Автор: rookie

Комменты 14

Аватар

Что за абсурд? Показ Ахмадуллиной со всякими животными "головами" был несколько лет назад... или я что-то не до понимаю?

M

А с "Синими носами" она судиться не хочет? Там ее изображение в гораздо более суровом контексте юзалось.

Аватар

и меня развеселило...))

Аватар

Алена просто творческий человек, и кто та тетка с косой изображенная на картинке не знала, а воспользовалась этим абразом чистА в творческих интересах.(подсказка адвокатам Алены-) И действительно... И кто такая Юля Тимошенко??? -)))) В любом случае даже лицо ЮТ не спасло этот показ... А жаль, кажется модели были вполне интересные

W

тимошенко.. ахмадулина - не ральф лорен по любому... а кто у кого заимствует - не надо злиться - товарисчи

Подождите...