Комменты 207

T

Ох, сколько красоты! Почти все девушки восхитительны. Платки, повязанные таким сложным образом, очень подчёркивают изумительные черты лица восточных красавиц. Отдельно от общего образа, хочу отметить отличное качество самой одежды. Многие из этих вещей вполне могут быть носимы любыми девушками. Я встречаю девушек-масульманок в платках и длинных платьях, хочу отметить, что многие из них очень красивы лицом, белокожие, худенькие-изящные, спокойны и томны(?). Прямо в метро, и на улице странно встречать таких "фарфоровых" красавиц. Некоторые из них, совсем молоденькие девушки, идут с одним-двумя малышами. Видимо, ни работа, ни карьера, ни какая другая частная жизнь, кроме семейной, где самое важное- рождение потомства, им неведомы. И они походу, всем довольны. Послушницы.

Аватар

И тут улучшайзинг всех мастей . Зачем так "улучшать" и без того красивое лицо

Аватар

Большинство можно назвать стильными только по сравнению с их замотанными с головы до пят коллегами. Есть парочка, которые одеваются в нормальную человеческую одежду из магазинов а-ля Зара, только выбирают закрытые варианты, типа - рубашки и свободные брюки, длинные юбки и блузы, парку, молодежную обувь и дополняют это платком. Остальные как тетки и этнических балахонах, спасибо, что не черные.

V

Красивые. Завидую умению повязывать платок красиво и прочно, чтоб не сваливался.

Аватар

Надоели они очень. Когда-то платок на голове был модным аксессуаром, а теперь попробуй надень: подумают, что мусульманка. Фуфу.

Подождите...