Прекрасная новость к 1 сентября.

В интервью журналу TMZ рэпер Канье Уэст сообщил, что хотел бы заняться дизайном и шитьём школьной формы. Артист хочет с помощью своего проекта покончить с расизмом и классовыми притеснениями в школах Чикаго, а затем и всего мира.

Интервью состоялось сразу после церемонии вручения наград MTV VMA. Организаторы мероприятия выделили Уэсту, известному своими скандальными выходками, четыре минуты полной свободы на сцене, которые он потратил на проникновенную речь. Журналисты решили узнать, какие из своих мыслей Уэст не высказал на сцене за отведённое ему время.

Это будет не первый проект Уэста, где он выступает в роли дизайнера. Ранее музыкант уже сотрудничал с Nike в создании именной серии кроссовок. В настоящий момент Уэст занимается производством обуви совместно с Adidas и участвует в дизайне концертного мерчандайза.

Неделю назад певец опубликовал стихотворение про сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в журнале рэпера Фрэнка Оушена Boys Don't Cry. В нём он назвал картошку фри "злой", а яблочный пирог — "особенным парнем".

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст хочет шить школьную форму

18:48, 1 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 26

Аватар

Главное, чтобы через некоторое время Тимати не заявил, "что хочет форму шить")))))

B

Он сам то хоть школу закончил?)чет я сомневаюсь

Аватар

он реально чуть-чуть того, а его окружение и Анна Винтур только усугубляют течение болезни мании величия.

Аватар

Форма будет такая: 1) или всё в дырку (как он ходит сам) 2) или ужасная синтетика в облипон (как ходит евойная жена).

Аватар

Ну а что, Канье делает себе имя, и пока вроде успешен. Почему бы и нет. Его одежду покупают, а песни слушают. Я правда не припомню ни одного хита, но наверняка они у него есть.... Я все время думаю, какую крутую карьеру мог бы построить Эминем, если бы его пиарили как Канье, ведь он в миллиард раз круче

Подождите...