Вот тут разгорелся спор про Dolce&Gabbana. Мол, они штампуют одно и тоже с небольшими вариациями уже с десяток лет. Сколько можно? Достало это необарокко. Где разнообразие и прочая? Я согласна, что да, действительно, штамповка имеет место быть. Ну а представьте, что вы дизайнер - бизнесмен, вам нужно выжить на жестоком рынке моды, на котором все соревнуются не хуже, чем на Олимпийских играх. Вы нашли свою струю, стиль, людям нравится, есть постоянные поклонники и клиенты. Качество вещей вы можете обеспечить, уходить куда-то в сторону небезопасно, т.к. рыба, то бишь, клиент, уйдет. Да и вообще, разве это плохо, если у марки свой, узнаваемый стиль? Про большинство брендов мы не сможем такого сказать. Зачастую, пока не увидишь подпись, не поймешь кто дизайнер.

Ну и, все-таки, не следует забывать, что этот бренд имеет заслуги перед модой. Например, именно этот дизайнерский дуэт создал и ввел в моду несколько инновационных предметов гардероба и способов носки привычных вещей: платья-бюстье, «художественно» разодранные и богато декорированные джинсы, а также мужские костюмы, надетые на обнаженное женское тело, и белье как верхнюю одежду (бельевой стиль). Dolce&Gabbana - это вызов, противовес гранжу, унисексу. Они узнаваемы. И на красных дорожках, на мой взгляд, они почти всегда смотрятся великолепно. Не хуже того же Эли Сааба. И мужские костюмы у них отличные. Всегда сидят очень хорошо и выглядят стильно.

Предлагаю небольшую подборку. Пока ее делала, поверьте, даже не выбирала самые лучшие фото. Включала все, что попадалось. На мой взгляд, все звезды выглядят отлично. Разве это не показатель качества одежды?

Джессика Альба в платье из последней коллекции

Пикси Лотт

Сиенна Миллер

Рианна

Кайли Миноуг

Зоуи Салдана

Кейт Босуорт

Рэйчел МакАдамс

Люпита Нионго

Керри Вашингтон

Майкл Б. Джордан

Рита Ора

Эмбер Херд

Кэри Мэлиган

Хелен Миррен

Лиам Хэмсворт

Элизабет Бэнкс

Риз Узерспун

Моника Белуччи

Брэдли Купер

Джессика Билл

Эми Адамс

Кейт Миддлтон

Гвен Стефани

Джемма Гхан

Дженнифер Лопес

Джереми Раннер

50 Сent

Ченинг Татум

Кара Дельвинь

Диана Крюгер

Би Шаффер

Мишель Монаган

Джулиана Мур

Дита фон Тиз

Дженифер Гарднер

Николь Кидман

Подпишитесь на наш
Блоги

Dolce&Gabbana на красных дорожках

15:09, 27 августа 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 38

Аватар

у меня вообще очень неровное отношение к ДГ - в диапазоне "wtf???" до "мамадорогая, это великолепно". вот и в этой подборке тоже. на себя я очень редко что-то у них нахожу, у меня буквально несколько их вещей, но я их обожаю.

Аватар

Извиняюсь,что не по теме поста,но как зовут парнишку с Джеммой Гхан?

K

Как ни крути, наряды от DG украшают практически любую женщину, с любой фигурой. В данной подборке понравились Эмбер Херд, Лупита, а Кейт Миддлтон просто как куколка в этом платье и туфлях

Аватар

платья не все понравились, но мне очень нравятся украшения на голову - все эти красные цветы и диадемы, очень эффектно выглядит.

Аватар

Геи,а как женщин любят и чувствуют

Подождите...