Привет всем! Сегодня хочу рассказать о двух необычайно красивых моделях с экзотической внешностью - Келли Гейл и Кришел Стаббс.

Келли Гейл родилась и прожила всю жизнь в Швеции, хотя ее мать родом из Индии, а отец — из Австралии. Она начала работать в Копенгагене, где снималась в основном для каталогов детской одежды. В 2010 году девушка впервые прошлась на показах местной Недели моды, а вскоре смогла работать за границей и сделала одно шоу в Милане. 2011 год начался для Келли со съемок у Патрика Демаршелье для кампаний сразу нескольких линий H&M. Летом она сделала первый серьезный показ — кутюрное шоу Azzedine Alaïa, которое прошло впервые за долгие годы. Сейчас Келли снимается для Victoria's Secret и участвует в показах.

Для VS

Кришел Стаббс родилась 24 января в 1992 году на Карибских островах Тёркс и Кайкос. В возрасте 11 лет ее заметил агент , но серьезная работа модели началась с 17 лет.  Она уже успела поучаствовать в шоу таких дизайнеров как Жан Поль Готье , Вивьен Весвуд , Вера Вонг , Diane Von Furstenberg.  Тоже снималась для VS.

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Гейл и Кришел Стаббс. Экзотические красавицы

20:58, 20 августа 2016

Автор: busya03

Комменты 13

Аватар

очень люблю келли, клевая, спортивная

N

Первая красива на лицо. Но не сильно запоминающаяся

Аватар

Красоточки, в моем вкусе!!

Аватар

Необычные девушки, но зачем делать о них пост?

Аватар

Индианка понравилась. Метисы бывают чертовски красивы

Подождите...