Все мы рады видеть в обзорах папарацци новые фото таких звезд, как Рози Хантингтон-Уайтли или Миранды Керр. Они почти никогда не разочаровывают нас своим внешним видом. Их образы часто довольно просты, но при этом поражают отменным вкусом и стилем. 

В мире шоубиза сейчас набирают популярность и другие совсем юные звёзды street style. Да, некоторых из них бывает слишком много, но такова реальность. Может быть, кто-то из них станет символом нашего времени. Как недавно заметили сплетницы, к Каре Делевинь, например, все стали относиться намного спокойнее. Хочется надеяться, что нижеперечисленные девушки способны на что-то большее, нежели только оголение тел и проколотых сосков.  

Джиджи Хадид (21 год)

Белла Хадид (19 лет)

Кендалл Дженнер (20 лет)

Барбара Палвин (22 года)

Эмили Ратаковски (25 лет)

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодые звёзды street style

18:21, 12 августа 2016

Автор: Elizabeth16

Комменты 16

Аватар

на превью красотка Вакт, а внутри тп сплошные...печаль

Y

Больше понравились ДжиДжи и Миранда, .. Роузи-слишком неестественна что ли, остальные - норм... Ратжаковски - шлюховатый такой стиль, или просто ассоциация такая уж не знаю, в свитере хорошо смотрится)..

N

Звезды стрит-стайла? Ожидала увидеть других, совсем не моделей. Давайте честно, внимание к ним приковано в первую очередь лишь потому, что они популярные модели, а не потому, что они как-то особо хорошо и интересно одеваются. Будь они неизвестны, в обзор подобный никогда бы не попали, просто красивые девушки с хорошей фигурой и одетые как многие девушки мира. Изо всех лишь Рози обладает хорошим вкусом. Миранда откровенно плохим, здесь ещё не самые худшие выходы, но ни один не вау. Остальных тоже старательно раскручивают, используя как рекламу, потому трудно сказать, где они оделись сами, а где поработал стилист.

C

на таких фигурах всё смотрится хорошо) даже обычные джинсы и фуболка) девушки довольно однотипные из всех больше всего нравится джиджи

Аватар

У Кендалл и Хадидов одна и та же стилист Моника Роуз. Она им все подбирает и на выход, и на каждый день. Кто знает, как бы они одевались без помощи профессионала?

Подождите...