Классические брюки - незаменимая вещь, которая есть в гардеробе каждой девушки. Многие представительницы прекрасного пола до сих пор относят данный предмет гардероба к офисному дресс-коду. Самые смелые давно перешагнули эти формальные грани и комбинируют классические брюки со стрелками не только с блейзерами  и туфлями-лодочками, а также с кроссовками, объемными свитерами и кожаными косухами.  Классические брюки в sport- и casual-образах выглядят часто наиболее выигрышно.  

1. Свитер MSGM; 2. Брюки s.Oliver; 3. Кроссовки adidas Originals; 4. Очки Mykita; 5. Рюкзак Anya Hindmarch.

1. Блейзер Zara; 2. Рубашка H&M; 3. Туфли Jimmy Choo; 4. Аксессуар s.Oliver; 5.Очки H&M; 6. Брюки s.Oliver; 7. Серьги Monies; 8. Сумка Marni

1. Брюки s.Oliver; 2.Топ Ginger&Smart; 3. Сумка Zara; 4. Платок s.Oliver; 5. Броги Marni; 6. Куртка Zara; 7. Очки Dior

Подпишитесь на наш
Блоги

Классические брюки. Идеальный предмет гардероба для любого образа

19:20, 19 июля 2016

Автор: chapaeva

Комменты 14

Аватар

Запомнилась пара идеальных, на мой взгляд, брюк у Миранды Керр. http://s019.radikal.ru/i609/1607/42/f5ea7d8869ed.jpg

Аватар

Брюки с правильным кроем - это необходимый атрибут гардероба. Опытом проб и ошибок останавливаюсь теперь всегда на Stella McCartney, Theory и CH (Carolina Herrera). С классным свитером, пальто и оксфордами смотрится стильно и элегантно.

Аватар

самые смелые? так и надо делать с классическими брюками (либо верх класстка а низ более кэжуал) иначе это смотрится мягко говоря не очень

Аватар

Из книги Парижанка запомнила как мантру - пока девушки мира мечутся от скинни с клешам, парижанка выбирает прямые)

Аватар

Написали бы лучше, как выбрать классические брюки, на какую ткань стоит обратить внимание, какую длину под какую фигуру лучше подобрать... ну или хотя бы луков интересных побольше)

Подождите...