Комменты 70

Аватар

я раньше думала, что плюс сайз это просто обычные "немодельные" размеры - не знаю, российский 44, 46, даже 48, например. но никак не дамы с весом за 100 кг...

K

Не понимаю негативных комментариев. Почему вы отказываете девушкам в праве быть стильными и яркими только из-за того, что их вес на 10 или20 кг больше, чем Ваш? Мой муж всегда с удовольствием смотрит на полных модниц. Говорит - вот умницы. Не кутаются в балахоны, тела своего не стесняются, посмотреть приятно. Женская красрта разнообразна, в стандарт "до 50 кг" не укладывается))))

Аватар

Никогда не понимала, как при таких бёдра/руки/ноги/грудь, практически у всех нет живота и второго/третьего подбородка??? Вот если я немного поправилась, то поправилась везде, особенно живот и подбородок моя больная тема((((

Аватар

мне вот удивляет ка кониходят на каблуках , неужеле легко свой вес нести на шпильках. мне вот при росте 175 см и весе 70 уже тяжело на каблуках ходить . я считаю что у меня есть лишний вес и надо худеть.

Аватар

Это все классно, все такие стильные и жизнерадостные. Но мне искренне интересно: им правда физически комфортно в таком весе? Просто вот когда я весила на 10 кг больше, чем сейчас, то подъемы по лестнице, быстрый шаг к автобусу, попытки дотянуться до чего-нибудь на полке и подобные несложные бытовые занятия вызывали сильное сердцебиение и одышку, я потом минут 7-10 восстанавливала дыхание и вытирала пот со лба. И сейчас я понимаю, что с мЕньшим весом лично мне жить легче (в физическом плане). Или это только у меня такой хилый организм, который не в состоянии бодренько таскать свои жирки)))

Подождите...