«Необычность» съемки заключалась в том, что одна из самых популярных блондинок шоу-бизнеса предстала перед камерами без макияжа и отказалась от ретуши получившихся снимков. На этот смелый по меркам знаменитостей поступок Джессика решилась в преддверии выхода ее реалити-шоу «A Beautiful Me» на музыкальном канале VH1. Новая программа появится на американских экранах в мае этого года и будет посвящена красоте со всеми вытекающими из нее последствиями. Реалити-шоу постарается научить женщин любить себя, не зависимо от того, насколько их внешность близка к идеалу. Симпсон намерена помочь прекрасной половине человечества избавиться от комплексов и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон без макияжа: фотосессия для Marie Claire

01:56, 10 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 20

Аватар

хорошо придумано. фотосессия - класс! ....но вот я увидела тушь, да и без тона не обошлось - наверняка. ну а вобщем молодцы. понравилось.

Аватар

И, конечно, такие длинные ресницы у неё свои )))

K

повторюсь, мне она кажется симпотичной и без макияжа тоже

Аватар

всё равно реснички подкрашены мне кажется. Но фотки на природе свеженькие, так уже лета хочется

Аватар

Очень нравится сейчас ее программа про красоту, она путешествует по разным странам, показывает "жертв" красоты - тех, кто изуродовал лицо отбеливающими кремами, анорексиков, а также разные этнические традиции красоты. Очень простая милая девушка, ей и худой было хорошо, и лишние кг ее совсем не портят, такая образцово-показательная девочка из южных штатов.

Подождите...