Продолжаем читать надписи на футболках звезд. Возможно, они собирались сообщить нам что-то важное. Нельзя пропускать! Так, например, самая гламурная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон несет свой главный в жизни месседж с футболки в массы, показывая всем окружающим, как она довольна. Ее надпись гласит «I love my pink life» («Я люблю свою розовую жизнь»). Не только надпись, но и все ее поступки кричат об этом.

Однако неординарный предпринимательский талант Пэрис в свое время породил моду на футболки с фразой «That’s hot!» («Это круто!»). Популярными они стали еще и потому, что, произнеся эту фразу впервые Пэрис решила, что все гениальное просто и… запатентовала право на использование этого выражения. Теперь произнося That’s hot вы рискуете быть обвиненными в плагиате!

Памела Андерсон в своём репертуаре: каждый раз, появляясь на улице, она надевает футболку со смыслом. Хорошо известно, что Памела, помимо своего бюста, известна как ярая вегетарианка. Зная, что за ней всегда следуют толпы папарацци, Памела надела футболку “Save our animals” (“Спасите наших животных”), если не приглядываться, можно подумать, что на футболке изображены ч:)рашки.

image

И снова о политике. Самая могущественная телеведущая Америки Опра Уинфри после оглашения предварительных итогов голосования на президентских выборах, которые выиграл Обама, вышла на публику в футболке с надписью “Hope won” (“Надежда победила”). Опра, которую смотрят и любят миллионы людей, конечно, и не сомневалась в победе Обамы, за которого она всячески агитировала.

image

Выборы нового президента США дали вспелск новой моде на футболки с Обамой. Кроме того, что их можно было приобрести в любом магазине или по интернету, особое влияние на это оказали «Небожители». За Обаму агитировала также и Бейонс, прогуливаясь со своей второй половинкой по улицам Лос-Анджелеса.

А Ким Кардашиан утверждала, что «Obama is my Homeboy» («Обама мой кореш»). Она всегда знает где, когда и как появится эффектно.

Модель и просто красотка Адриана Лима многими изданиями признана, как самый сексуальный «Ангелочек». Однако на публику она выходит с наивным (с ее стороны), но животрепещущим вопросом «What is sexy?» («Что значит сексуальная?»). Адриана, посмотри в зеркало! Все ответы ты найдещь там.

На премьере фильма «Ангелы Чарли» Дрю Берримор решила совместить приятное с полезным: и фильм представить, и новый роман закрутить. Поэтому она красовалась в футболке с надписью «My boyfriend is out of town» («Моего парня нет в городе»). Правда, последствия подобного призыва для прессы остались тайной, возможно, это и к лучшему.

И на последок красавец мужчина. Оказывается, не только модницы привлекают внимание своими надписями, представили сильного пола так же пытаются влиять на события своей жизни и общаться с миром с помощью футболок. Так, Криштиану Роналду в то время, как все мировые СМИ гадали, перейдет ли он из своего нынешнего клуба “Манчестер Юнайтед” в испанский “Реал Мадрид”, как ни в чем ни бывало, вышел на прогулку в не дающей никакой двузначной трактовки футболке с надписью “Champ! $$” (“Хотите получить чемпиона? Приготовьтесь много платить!”). Таким образом, он установил рекорд трансферной стоимости футболиста - 93 миллиона евро!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные надписи на футболках. Часть II.

14:58, 15 июля 2009

Автор: lilyrose

Комменты 12

Аватар

Любоваться Лимой не надоест никогда

Аватар

Здорово, спасибо за пост

Аватар

мне у PDD понравился типа отпечаток пальца. круто!

T

статья написана очень хорошим языком!!!! интересно читать!! и мне кажется, что вы не просто скопировали текст, как многие, а писали сами. я права??

Аватар

Здорово! Правда эта фотка Роналду где-то трёхлетней давности ;))

Подождите...