Если вы еще не слышали про красавицу австралийку Ким Эллери (Kym Ellery), это дело времени. Создательница бренда Ellery — молодая выпускница Central St Martins, дочь австралийской художницы Дэбре Эллери, бывший редактор журнала мод Russh. В 2008 году она основала собственную марку, а сегодня ее вещи носят самые влиятельные люди мира моды, топовые блогеры и знаменитые актрисы.

Почерк Ким сложно перепутать, он имеет прямолинейный характер с богемным оттенком. Четкие силуэты, монохромные цвета, элегантные формы и каскады оборок. Эта одежда создана девушкой-перфекционисткой для городской девушки-интеллектуалки, живущей в быстром темпе большого города, ценящей удобство и лаконичность, остроумной и в меру расслабленной. Элина Халими, Эмма Уотсон, Маргарет Занг не раз были замечены модными фотографами на улицах мировых столиц моды в изделиях от Ellery. Стоит заметить, что у себя на родине марка экстремально популярна, ее поклонницы безоговорочно причисляются к людям с хорошим вкусом.

Музой прошлой коллекции Ким выбрала Шарлотту Рэмплинг с ее вечной элегантностью.

А для Ellery Resort 2016 источником вдохновения стал образ Аниты Палленберг — актрисы и модели, модной тусовщицы, водившей дружбу с Китом Ричардсоном из Rolling Stones.

Архитектурные силуэты и жесткие воланы, брюки клеш и блузы со спущенными плечами, гигантская шнуровка и кольца еще не раз будут мелькать в глянце и в социальных сетях. Глядя на них, можно безошибочно угадывать, чей ДНК лежит в основе этой богемной красоты.

Поймать волну от Ellery не составит труда: марка вдохновляет более демократичные бренды на похожие стилевые решения.

Fall 2016

Подпишитесь на наш
Блоги

Воланы от Ellery: волнуется весь модный мир

14:02, 8 июня 2016

Автор: Тринити

Комменты 33

Аватар

ненавижу грёбаные воланы, весь алиэкспрес ими завален, какое же это уродство..

Аватар

Прямо вижу уже в Заре на следующей неделе :))

Аватар

Брюки с воланами, да и некоторые другие модели сразу напомнили "Амана кукарела, ша-ла-ла-ла" в исполнении Леонтьева.

Аватар

Такой себе Vetements для гламурных)

Аватар

С такими воланами невозможно ничего делать, страшно неудобно. Я понимаю, что одежда не для домашней работы, но искать что-то в сумке, принимать пищу, да почти всё усложняется в разы

Подождите...