Американская модель Кэндис Хаффин (Candice Huffine) носит размер одежды 48-50, рекламирует линейки plus size и активно снимается в глянце. В портфолио 31-летней девушки есть фото для обложки итальянского Vogue, съемки для известного календаря Pirelli, а также для популярного американского журнала V Magazine. Впечатляюще, не правда ли?

Помимо хороших внешних данных и жизнелюбивого характера Кэндис обладает умением, которое, собственно, и привлекло наше внимание — она классно одевается. Девушка объективно оценивает свои внешние данные как женственные и округлые, и эта объективная оценка позволяет ей в повседневной жизни подбирать одежду так, что глаз не отвести. Свой стиль она описывает как мускулинный, но при этом кокетливый и гламурный. Быть plus size — не значит быть бесформенной, модель активно занимается спортом, бег и бокс у нее в фаворитах.

В обычной жизни Кэндис предпочитает черные узкие брюки, много денима и кожаную байкерскую куртку. Вместе с тем она не отказывается от ярких принтов, коктейльных платьев и строгих жакетов. Правильная обувь, по мнению Кэндис, может спасти даже самый скучный образ. Мы часто видим девушку в комбинезонах, они ей безумно идут.  Самые удачные луки Кэндис однозначно говорят о том, что иметь формы — красиво и женственно. Главное — это правильно подбирать вещи, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Звучит просто, но так непросто исполнить.

Обновлено 07/06/16 18:53:

Обновлено 07/06/16 18:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как следует одеваться девушкам с размером plus size

19:01, 7 июня 2016

Автор: Тринити

Комменты 50

Аватар

Девушкам размера плюс-плюс стоит одеваться в спортивные вещи и топать в фитнес-клуб, подальше от холодильника (если мы говорим про тех, кто свой размер себе именно накушал).

Аватар

у нее ноги нормальные, живота нет, фигура в целом пропорциональная, овал лица четкий, ослепительно молода - это не повод говорить, что дамы 50 размера виноваты сами, что одеваться не умеют. Ее случай - это не показатель и не лекало для всех полных дам. Взять даму в возрасте с неравномерными отложениями жира, допустим, что все в области живота и с поплывшим лицом - тут как не оденься, ребят...

Аватар

гармоничная фигура по всем соотношениям, потому вещи сидят хорошо))

Аватар

Красивая девушка в красивой одежде.

S

Правильно одеваться, это одеваться по размеру и то, что идет:) а не натягивать стрейч на валики.

Подождите...