Мы, конечно, захаживаем в Zara и Mango, нам нравится доступная одежда, которая прямо сейчас на пике моды. Гиганты массмаркета обновляют свои коллекции даже не каждый месяц, а раз в неделю-две. Потребителям это только на руку: последние тренды по доступной цене плюс еще в относительно хорошем качестве. Едва успеет люксовый бренд типа Celine или Сhanel показать очередную коллекцию, как H&M подхватывают эти новые веяния. Не успеешь глазом моргнуть, а усилиями внутренних дизайнеров и с помощью рабочей силы стран типа Бангладеш отшивается очередная партия остромодных вещей. И вот, за счет огромного тиража доступные новинки появляются в магазинах в течение месяца. Так сейчас работает мода, она стала быстрой, цепкой и беспощадной.

Хотим представить относительно новую лондонскую марку Sister Jane, которая серьезно грозит потеснить гигантов доступной моды. Малоизвестная, свежая и молодая, она имеет все шансы стать любимицей не только в среде фэшн блогеров и знаменитостей. Sister Jane позиционируют себя как европейский бренд, фокусирующийся на современных тенденциях, а их, как мы знаем, отличает причудливая эксцентричность. В последних коллекциях четко просматривается реверанс в сторону работ Алессандро Микеле для Gucci: та же романтика 70-х годов, инфантильность и неожиданное сочетание деталей. Но это только сейчас. Возможно, через пару месяцев Sister Jane вдохновится урбанистическим шиком от Acne Studios, и тогда прощайте, воланы и цветы, здравствуйте, холодные силуэты и строгие колор блоки. Ничего не поделать, философия у марки такая: новый месяц — новые герои.

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодой бренд SISTER JANE: подвиньтесь, MANGO, ZARA И H&M

21:26, 5 июня 2016

Автор: Тринити

Комменты 30

A

Ну что сказать.... Цены у них гораздо выше чем Zara mango h&m и модели вообще не интересные . В заре даже моя 60 ти летняя подруга находит себе, а здесь только для девочек .... Так что ... Нет

Аватар

марку такую не знаю, но то, что представлено на фото в посте - убожество.

I

Ну смотря что. У зара летние вещи неплохие. Две ядовитого цвета юбки в пол ношу с удовольствием. На них даже бабочки садятся). У манго джинсы нра. В Н&М беру сумки, шарфики.

Аватар

Вряд ли это может потеснить... На сайте все вещи 5 см от папиного галстука... Если только в ночной клуб в этом... либо школьницам

Аватар

Какой ужасный неудобный сайт у них

Подождите...