Christian Louboutin

Manolo Blahnik

Brian Atwood

Aperlai

Aquazzura

Casadei

Charlotte Olympia

Daniele Michetti

Gianvito Rossi

Giuseppe Zanotti

Jimmy Choo

Nicholas Kirkwood

Roger Vivier

Rupert Sanderson

Sergio Rossi

Sophia Webster

Stuart Weitzman

Tabitha Simmons

Подпишитесь на наш
Блоги

Shoegram

19:09, 4 июня 2016

Автор: majestik22

Комменты 44

D

Спасибо за пост ) Даешь еще сумкограм и очкограм! Там никаких страданий по поводу жутких каблуков или их отсутствия ни у кого не будет ) Ура!

Аватар

не буду оригинальной, если напишу, что туфли - моя слабость) заверните мне все, пожалуйста) автор, делайте такие посты чаще!

Аватар

могу только смотреть и восхищаться...носить все это для меня не возможно, каблуки убийство для моих ног

Аватар

Я шузоман со стажем. 1. Лабутены, самые красивые лодочки за счет высокого взъема, но ходить в них не каждый может, я про каблук 12 см. 2. Несмотря на мой опыт хождения на каблуках Casadei Валентино (модель), с железным каблуком, самые убийственные для ноги, но не менее красивые. 3. София всегда интересные и нестандарт, маломерят на пол размера или размер, учтите). 4. Stuart Weitzman удобные и классические. 5. У Jimmy Choo лодочки красивые, а вот плетеные босоножки смотрятся хорошо только на длинных и худых ногах, другие безбожно укорачивают, лежат новые.... 6. Пожалуй самые удобные из всех Gianvito Rossi, но их каблук для меня низковат. 7. Знаменитые Aquazzura с завязками и бахромой хороши только для фото, при ходьбе съезжают вниз, впиваются, чисто для красоты.

Аватар

У Джимми чу в морском стиле

Подождите...