Лос-анджелесская джинсовая марка "Rock&Republic", прославившаяся сотрудничеством с самой Викторией Бекхэм, подала на днях документы о банкротстве в соответствующие юридические органы. По статье 11 о банкротстве ей положена государственная поддержка в процессе реорганизации бизнеса. По слухам, компания не планирует полностью уходить с рынка, а хочет реструктурироваться и начать заново покорять модный олимп.

Бренд, основанный Майклом Боллом (Michael Ball) в 2002 году, известен своими достаточно дорогими джинсами со стильной блестящей отделкой и фирменным логотипом в форме короны. В последние годы помимо джинсовой одежды под маркой Rock&Republic выпускались и аксессуары, и косметическая продукция. После процедуры оформления банкротства компания намерена сосредоточить свои усилия на приоритетных направлениях — женской одежде и обуви.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марка Rock&Republic объявила о банкротстве

02:29, 7 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 9

Аватар

Самые лучшие джинсы из тех, что у меня были и есть. Они идеально садятся и подчеркивают все достоинсва фигуры В США они стоят около 230 долларов без скидки.

L

Глория, снимаю шляпу!!! Спасиб!

Аватар

ничего себе.. такие прекрасные были джинсы..

Аватар

Дело довольно распространенное в Америке, тут банкротство - выгодный шаг. 15 апреля - последний день подачи налоговой декларации, чтобы не платить гигантский налог с годовых доходов, многие компании объявляют банкротство в это время года, официально не платят налог, получают от гусударства капитал на открытие нового бизнеса. Есть море юристов, специалицизующихся вот на таком лже-банкротстве, Дональд Трамп объявляет себя банкротом чуть ли не каждый год - это такой способ обойти закон и еще больше разбогатеть. Аферизм узаконенный по сути своей.

Аватар

Ой, у меня такие темные джинсы с коронами на задних карманах, но только я их купила за 40 баксов максимум, уверена что не Rock&Republic :) теперь хоть буду знать, что первоначально Виктория их придумала :)))

Подождите...