Итак, до лета осталось всего ничего - меньше 3-х недель, а значит пришла пора выбирать купальник, иначе можно остаться без главного наряда лета или схватить впопыхах что попало и прикрываться остаток купального сезона парео (как у меня постоянно бывает). 

H&M предлагает множество ярких экзотических принтов в розово-оранжевых тонах, а также однотонные сдержанные варианты и необычные переплетения на лифах. Но возникает вопрос: не станут ли подобные лямки проблемой при загаре?

Zara тоже предлагает пару вариантов в тропической расцветке.

Кроме того, здесь можно найти несколько классических вариантов слитных черных купальников.

На фотографии не очень видно V-образный вырез, но на модели смотрится красиво.

У Agent Provocateur в этом сезоне много колечек в разных вариациях и слитные купальники, которые, как по мне, добавят любой девушке пару лишних лет.

Для тех, кто не успел подготовить тело к купальному сезону, но не хочет отказывать себе в удовольствии понежиться в теплых морских волнах, при этом максимально скрыв все образовавшиеся за лето недостатки, есть пара купальников от Beth Richards. Первый идет в трех цветах: черном, красном и белом, но, на мой взгляд, только черный вариант смотрится приемлемо.

Симпатичным мне показался вот такой лиф от Beth Richards. 

Если хотите что-то спокойное и непримечательное, отправляйтесь в Mango. Тут царят классические формы и спокойные темные тона. 

Много-много дешевых и ярких вариантов предлагает Forever 21. Я этот магазин не особо люблю, но если кто-то хочет купить много и недорого, чтобы каждый день на курорте блистать в разных купальниках - welcome. Тут есть много лифов-топов, которые не подойдут для загара, но смотрятся достаточно симпатично.

Women's secret предлагает очень-ооочень много розового, так что любительницам этого цвета точно стоит заглянуть сюда. 

Но вообще тут можно найти практические любые цвета: разнообразие голубых и синих тонов, множество черных и черно-белых вариантов, пара красных и коричневых, горошек, немного экзотики, в общем все, что угодно. Мне, например, приглянулся вот такой черный слитный купальник: не для загара, зато секси.

В число моих фаворитов вошли следующие варианты:

Лиф от H&M приятного синего оттенка, который будет хорошо смотреться как на загорелой коже, так и на еще бледном теле в начале сезона (в отличие от розового или белого, например). Драпировка придает дополнительный объем, а косточки помогают груди не висеть. 

Очень милым, хоть и немного детским, мне показался вот этот вариант от Lisa Marie Fernandez, хотя такой грудь точно не увеличит. 

В число вариантов "NOOOOO! NO WAY!" я отнесла вот что:

Этот с виду безобидный вариант от H&M испортит грудь любого размера, а золотая застежка смотрится очень дешево. 

Другой "не вариант" представила Zara. Хоть убейте, но я не могу понять, на каком теле это может смотреться красиво.

И вот эта расцветка, опять же от Zara, тоже привела меня в ужас. Даже если бы это был последний купальник на Земле, вряд ли я бы согласилась такое надеть.

Рвотный рефлекс у меня вызвала вот эта модель от We are handsome. То, что стоит 15,000 не должно смотреться на 700 рублей. К тому же с таким принтом можно разве что надев снэпбэк и пару золотых цепей кричать на пляже "I'm a rich bitch!!!"

Вот эту форму, которую в этом сезоне снова представляет Forever 21, я не понимала никогда. Ну кому, кому это может подойти? Маленькую грудь делает еще меньше, большая разваливается в разные стороны. 

Но самым "Боже, выколите мне глаза" стал для меня вот такой голубенький купальник от Gucci.

Буду рада узнать, какие марки и формы понравились вам и в какой магазин посоветуете заглянуть.

Всем хорошего шоппинга! ;) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбираем купальник!

17:44, 12 мая 2016

Автор: Tasha_Li

Комменты 49

Аватар

Мне нравятся ойшо. А тот, который ноу вей у вас, бежевый, я как раз представляю на ком бы смотрелся божественно. На худом красивом загорелом теле. Мне так нравится очень золотой пару лет назад в вумэн сикрет, я так красиво его представляла, а как надела - чуть не разрыдалась, ожидание реальность :(

Аватар

В мне в этом году очень eres понравилась коллекция с кнопочками и эластичными лентами . Особенно серый слитный , но ... я в нем сарделька) так что раздельный взяла , как у ким )

Аватар

Классная подборка) я заказала мильярд купальников на эйсос, очень классные качественные и по распродаже:))

Аватар

Голубенький купальник от гуччи самый клевый!)

Аватар

А где купальники для беременных? Мы что не люди?

Подождите...