Признаемся, что нам нравятся перемены, которые происходят в доме Gucci. С приходом малоизвестного Алессандро Микеле (Alessandro Michele) на смену Фриды Джаннини марка во всех смыслах заиграла яркими красками. Мы не против классической роскоши, которую проповедывала Фрида, но весь модный мир как будто ждал эти перемен. Многие вещи из коллекций весна-лето 2016, а также из круизной коллекции 2016 успели стать мегапопулярными и цитируемыми. Возможно, настанет день, когда все это буйство принтов, деталей и красок поклонникам поднадоест, но пока модный дом очевидно обрел новое дыхание и новых почитателей.

Золотая обувь — совсем не новый тренд. Туфли, босоножки, сникерсы и лоферы цвета благородного металла мы уже видели в прошлых сезонах. Но благодаря тому, что с легкой руки Алессандро Микеле в круизной коллекции Gucci появились Marmont Pumps — золотые лоферы на каблуках — обувать ноги в золото стало особенно модно. Селебритиз, фэшн блогеры, редакторы и просто модницы надевают обувь золотого цвета, сделав этот тренд острым и свежим. Присоединиться к ним сейчас будет очень правильно и очень своевременно. И неважно, выберете вы модель от Gucci или другую, что-то дорогое или более бюджетное, золотой металлик сейчас актуален как никогда.

Золотые туфельки подороже 

Варианты по разумной цене

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная золотая лихорадка

10:16, 12 мая 2016

Автор: Тринити

Комменты 84

S

Девочки, вы не поверите! Месяц хотела слипоны золотой кожи. Смущалась и мучилась - взрослая тетка ("Профессор, только вам, как светилу...52 Это ужасно") Стиль одежды всегда сдержанный, а тут пробило. Купила - надела с разноцветными штанами (синий фон и бежевые розы в духе французских гобеленов) и белой туникой. И НИЧЕГО... ПРИЛИЧНО! Вот счастье-то!

I

только не золотые оксварды! боже! и что только не придумают

Аватар

У Гуччи вся обувь - ужас! А ажиотаж вокруг этих форм похож на массовый психоз. Вообще, чувствую этот виток моды. 10 лет назад все это уже было. Валяется по коробкам. Не очень хочется гламура больше.

Аватар

Вот это совпадение! Вернулась из обувного магазина, обула свежекупленные золотые лодочки!!! разнашивать и читаю Сплетник))). В субботу свадьба у друзей, пойду блистать. На Gucci денег нет, так что я скромные Buffalo преобрела

Аватар

золото от селин - жесть)))))

Подождите...