Elisabetta Polignano

Vera Wang

Селебрити в платьях Vera Wang из предыдущих коллекций

Иванка Трамп

Ким Кардашьян

Хилари Даф

Челси Клинтон

Лили Олдридж

Криси Тайген

Подпишитесь на наш
Блоги

Elisabetta Polignano, Vera Wang

20:21, 24 апреля 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 11

Аватар

Прошлая коллекция Vera Wang, которая на звездах, мне понравилась больше, чем новая.

Аватар

платья веры вонг мне не нравились вообще никогда. довольно долго моими главными фаворитами были проновиас и тони уорд. но когда я таки собралась замуж, я и у них ничего себе не нашло. то есть вроде есть безумно красивые, но... не мои, а какое оно - мое платье - я и сама объяснить не могла. короче, я уже думала про свадьбу "радикальный кэжуал" - в джинсах)) но случайно набрела на бренд cortana, про который раньше даже и не слышала. там-то и нашла свое платье - такое, идеальное мое.

F

Когда-нибудь кто-то осмелится и скажет вслух то, о чем многие думаю - "А король-то голый". Вера Вонг это имя, но с каждым годом в её коллекциях все меньше платьев, которые на самом дедле можно желать надеть.

C

Честно говоря, несмотря на то, что верина коллекция спорна, мне очень нравится. Особенно нравится то, что это действительно мода (имхо, конечно). у большинства других дизайнеров свадебные коллекции ну как под копирку: все фасоны примерно одинаковые, красивые конечно, но однотипные, ничего интересного и принципиально другого. А у неё действительно что-то другое, видишь какое-то развитие из года в год, а не штамповку.

Аватар

Платье моей мечты-верино. Ему уже лет 6 точно. Надеюсь, я смогу его хотя бы померить когда-нибудь. В России, вроде как, и не найду его. И надеюсь, мне будет не 45 или 78. В этой коллекции ни одно не носибельно, на мой взгляд.

Подождите...