Тара Линн красивая девушка. У нее роскошные длинные волосы, прекрасные глаза и бархатная кожа. Почему же читатели в шоке? Возможно, потому, что весит Тара как две, а то и три классические модели-"вешалки". В таких образах предстала Тара перед читателями ELLE. Появление нестандартных моделей может быть оценено как позитивное явление или, наоборот, как ужас и кошмар, так как со страниц глянца на нас должны смотреть лишь идеальные лица и тела. Но в любом случае, девушки явно больше нулевого размера совершили переворот, который так нужен в век анорексии и женщин, всерьез считающих себя полными, если носят одежду размера L.... Рассмотрим представленные Тарой образы.

Подпишитесь на наш
Блоги

ELLE, март 2010, Франция

17:19, 3 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 28

Аватар

девушка красавица, только размер не L, а как минимум XL или больше. но это ее совсем не портит)

Аватар

Фух, мне прям полегчало, я конечно тощих не люблю, но до этой красоты мне еще есть и есть. Ура, товарищи, даешь меня на обложку журанала! мне если паричок одеть, накрасить грамотно и потом целлюлит весь отфотошопить, я ох ничего себе красотка буду))

Аватар

Ничего против полных не имею, сама не задохлик, но девоньки... У неё сердечко не пошаливает??? А одышки нету? И целлюлит зашоплен, пропаганда того, что такой быть круто. А нифига не круто и у неё куча проблем со здоровьем, похудеет скоро, снимется в другой фотосессии, а об этой будет вспоминать как о страшном сне и рассказывать ещё в интервью. Всё должно быть гармонично, но не в состоянии крайности.

А

Извините, но это уже было: http://spletnik.ru/blogs/v_glyance/ 12733_elle_france_ocherednaya_oda_m odelyam_plussize/

Аватар

Девушка прекрасна !!!У нее достаточно красивое лицо,для ее пропорций так как у девушек с лишним весом появляется второй подбородок! Молодец!

Подождите...