Коллекция дома Slava Zaitsev назвается "Метаморфозы". Но не превращения стали темой шоу, а разнообразие, разные стили, разные взгляды - в чем-то можно было даже засомневаться, что мы видим одежду, созданную Вячеславом Зайцевым. Сложный материал - парча, который очень непросто употребить так, чтобы не ошибиться, стал основой и платьев, и костюмов. Яркие мотивы национальной росписи украсили ткань другой серии платьев. Неожиданностью стал выход мужчин-манекенщиков в сексуальных боди, в том числе кожаных. Естественно, это вызвало ажиотаж в зале. Завершилось все выходом не одной, а двух "платьев невесты": красного и белого. Как известно, в красном невеста бывает, если выходит замуж второй раз. Его показ длился около 45 минут. Вот первые фото с показа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Russian Fashion Week

02:30, 2 апреля 2010

Автор: Pchelkamia

Комменты 32

Аватар

Какие отвратные парни кучей... Прям не геи, а голубцы! Я не гомофобна, но от них тошнит, потому что они блестят каким-то жиром и купальники идиотские, у Маккуина мужские купальники были очень красивые и изысканные, не такие глупые. И ещё сами манекенщики какие-то низкорослые, кривоногие, коротконогие, все разные, вообще непонятно как он их отбирал... Каша в голове(((

Аватар

Вот это жесть!!!!!!!!

Аватар

Интересно для кого Зайцев одежду делает? Кто ее вообще покупает и где она продается? За все время ни разу не видела человека в одежде от Зайцева или хотя бы с акссесуаром.

Аватар

слава к старости впал в маразм

Аватар

Блиин, черная полоска на красных мужских плавках...это просто вынос мозга...Прям "она разделила ЕГО жизнь на до и после")))))

Подождите...