Всемирно известный спортивный бренд reebok выпускает совместную коллекцию с Giorgio Armani, ожидать ее в спортивных магазинах можно будет уже в августе этого года.

Эта марка популярна среди танцоров, любителей йоги, поклонников качественной и удобной спортивной обуви и одежды для фитнеса.

На своем трудовом, рекламном и пути компания reebok сотрудничала с такими звездами как Николь Риччи, Скарлет Йохансон, и теннисисткой Николь Вайдишов. И вот, когда этой весной на Миланской неделе моды была представлена совместная коллекция reebok и модного дома GiorgioArmani никто вроде бы и не удивился. Ведь и спортивная одежда должна быть не только удобной, но и стильной, модной, интересной по дизайну. И это, по мнению компаний, будет приносить еще больший доход.

Одежда из этой коллекции эксклюзивна и интересна. Это всевозможные драпированные топы, брюки для йоги, серебристых оттенков ветрозащитные спортивные костюмы для бега, сникерсы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Giorgio Armani и reebok выпускают совместную коллекцию

18:02, 1 апреля 2010

Автор: DARIA_ZHU

Комменты 7

Аватар

В Reebok часто сыночку беру кроссы.

K

Сорри что не в тему, но что за кроссы Reebok сейчас по телеку рекламируют? Типа с эффектом гимнастического мяча? Кто нибудь знает?

Подождите...