Свадьба прошла в эти выходные в Гштаде. На свадьбе присутствовало ограниченное количество гостей: лишь друзья и близкие жениха и невесты. Тогжан была в платье от Карла Лагерфельда, а первая часть торжества прошла в юрте.

Итак, что известно об избраннице наследника дома Chanel?

Тогжан Избасарова - выпускница алматинского КИМЭП (одного из престижных ВУЗов страны), специальность "журналистика". Ей 30 лет. Девушка является завсегдатаем казахстанских и европейских фэшн-тусовок.

Согласно информации на странице Избасаровой в Facebook, она проживает в Женеве и изучает медиа-коммуникации в Вебстерском университете.

жених

невеста

Дэвид Вертхаймер сын Жерара Вертхаймера -  французский бизнесмен, базирующийся в Женеве, который владеет и управляет Домом Шанель, в партнерстве со своим братом Аленом.

братья Вертхаймер

отец занимает 5 место во Франции и 133 в мире, по рейтингу Форбс, с капиталом 12 миллиардов долларов США

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследник Chanel женился на казашке

15:31, 21 марта 2016

Автор: missesquire

Комменты 222

Аватар

еврей женился на не еврейке.

Аватар

...мне все трудно и трудно комментарии, почему всегда затрагивается тема национальности, цвета кожи, фигуры и красоты, сплошной негатив, честно это ужасно, хвалить только славян, ну все мы братья, живем на планете Земля!

Аватар

Красивая пара,Тогжан молодец, всех заставила занервничать! Люди, просто порадуйтесь за девушку,где солидарность женская, а вы тут фу казашка,какашка, нос не свой итп! Очень яркая и красивая девушка,глаза горят! Ждем открытия бутика Шанель, у нас в Saks5thavenue, уже многие бренды представлены,ждем Шанель ) Знаю я немного о ней, знаю что она была за ужем за Бимурзиным, он певец. И Тогжан сестра зятька очень высокопоставленного человека в Казахстане!

B

если ее бывший муж Нурлан Бимурзин, то тоже не совсем простой паренек, его папа был крутым чиновником, его застрелили несколько лет назад, а сыновьям осталось неплохое наследство, знаю одну особу котоая вышла замуж за младшего братишку этого нурлана, после свадьбы в ее инсты теперь только шонели и мальдивы))

Аватар

Ну хорошо. Теперь когда буду в Женеве, хоть будет у кого остановиться

Подождите...