Шоу Алены Ахмадуллиной всегда западали в память. На этот раз дизайнер превзошла сама себя: на подиум выходили модели в черных одеяниях, на которых, в свою очередь, проецировались графические изображения одежды. Не все гости показа смогли выдержать видео ряд до конца (Елена Перминова, например, покинула шоу за 5 минут до окончания), а те кто остался, еще долго не могли прийти в себя и делились впечатлениями. Мнения сошлись на том, что Алена просто не успела отшить коллекцию! И, дабы не упасть в грязь лицом, решила явить миру эскизы, выполненные в той же стилистике, что и Новогоднее поздравление на ее официальном сайте. Не удивительно, что после такого сюрприза, на after-party в Nobu поздравить дизайнера с несуществующей коллекцией практически никто не пришел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Alena Akhmadullina FW 2010/11

17:29, 28 марта 2010

Автор: rookie

Комменты 38

Аватар

вы просто не представляете, сколько на самом деле может стоить такое шоу. много, очень много, это дорогая технология. в сто раз дешевле пошить всю одежду. это шоу, друзья.

Аватар

Совершенно не понтно, а зачем все это? Одежда она или есть ( в готовом виде) или ее нет. У Алены, похоже платьев нет. так что же показывать? И главное зачем? Представляете. если бы, например, Диор или Шанель, вместо коллекции показали "фотки"

Аватар

Этакий сплав МакКвиновского фокуса, посвященного Кейт Мосс с шоу Марджела! Интересно, вживую действительно не впечатлило?

Аватар

фильм " Звонок" покажеться комедией после такого шоу

D

Товар должен лежать на ветрине! Она делает одежду, так где она? Зачем нам ее идеи в области видео роликов, или она решила блеснуть талантом в режиссуре?

Подождите...