
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяГорячий пирожок дня!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяДля настоящей Сплетницы!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Подписаться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Гагусе и Риане есть где разгуляться
что за аццкая обувь
очень понравилось, великолепная коллекция, женственная, в тоже время не банальная, дерзкая и нежная одновременно, как она сочетать умеет цвета это что то
Гармоничные сочетания цветов, ткани красиво ложатся, интересные дизайнерские решения и трешовые носочки)))
Пара-тройка интересных вещей есть, но наибольшее внимание привлекли длинные волоски на щиколотке одной из моделей, брр.
И отдельное спасибо BadGal за обзоры модных показов: если бы не Вы, то была б я не в курсе модных тенденций ибо самой выискивать лень.
girl_with_a_dog, я, конечно, рада, что вы благодарите badgal за обзоры моды. но, наверное, все-таки имеет смысл зайти к ней в пост и поблагодарить ее об этом. а не делать это в моем посте.
alfa-omega, прошу прощения, жутко неудобно вышло.
girl_with_a_dog, :)
Ближе к концу маленько отпустило.
Гаилимый плагиат-плагиатище! Еще хрен знает в каком году придумал трико, заправленные в носки диктатор моды, модельер из Полтавщины Жан Франко Фердыщенко, он же Гарик Мартиросян.
manja-u, да кому-то чуждо чувство юмора))))
- вы полагаете, все это будет носиться?
- я полагаю, что все это следует шить! (с)
Ой! Как обычно хочу всё. Но если раньше меня останавливал фасон (Вивьен хорошо смотрится только на ооочень худых, я со своей спортивной фигурой выгляжу в ее нарядах убого). Плюс у меня сиси третьего размера. У Вествуд то, что налезает на мои сиси болтается во всех других местах. Как хорошо, что с нынешним курсом я даже не смотрю на такие вещи :)
По-моему, Вивьен застряла в 80-хх.
неординарная женщина.
Недавно я увидела сандалии с носками от Версачи, теперь брюки в носках. Осталось заправить свитер в спортивные штаны, как делал мой двоюродный братец. Выглядит феерично. Это говорит о том, что не надо стремать людей, ибо то, что сейчас высмеивается, через несколько лет будет на подиуме.
к концу немного стало поспокойнее, но разочарование полнейшее, некоторые вещи полная жуть, туфелечки ((((.А ценники будут заоблачные.
Войдите, чтобы прокомментировать