С недавних пор Москва наполнилась различными услугами по перепродаже одежды, прокату вечерних платьев и т.д. Новая тенденция напрямую отражает изменившийся спрос потребителя на рынке товаров класса люкс. Теперь мы в своей массе стремимся более разумно подходить к дорогим покупкам, в том числе и к брендовым сумкам.

Модный проект Borrow Buro направлен на то, чтобы каждая девушка могла позволить себе подбирать дорогую сумку под любой из своих образов, не задумываясь о лимите на своей кредитной карте. Ассортимент у Borrow Buro достаточно разнообразный, от классических сумок Chanel (10.000 рублей - 1 неделя) до ультрамодных лимитированых клатчей-книжек Olympia Le Tan (6.000 рублей - 3 дня). Подобрать и заказать нужный аксессуар можно как на официальном сайте  borrowburo , так и подъехав в корнер 

Borrow Buro сотрудничает с самыми популярными московскими агенствами по прокату вечерних платьев Dress Up Bar и Dress 2 Night, а также предоставляет сумки для различных фото и телесъемок. Фотосессии для своего лукбука Borrow Buro доверяет одному из лучших модных фотографов Москвы Ино Ко. В съемках для бюро уже успели принять участие такие столичные it girls, как Тата Авраамова, Сарина Турецкая, Карина Давтян и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумка мечты в аренду. Модный проект Borrow Buro

13:52, 20 февраля 2016

Автор: Itsmaktub

Комменты 70

S

Ну идея совсем не новая. Так понимаю подсмотрена у американского сервиса bagborroworsteal.com. Но на американском сервисе сумку и выкупить можно помойму

M

не иначе как, бизнес замутила какая-нибудь домработница , пока итгерла-хозяйка по заграницам шастает

Аватар

Блин, как унизительно-то настолько не дружить со своей собственной самооценкой, чтоб корчить из себя "дорогую" девушку при помощи арендованных сумок. Особенно "для встречи с подругой". Честно, даже не представляю мотиваций этих людей.

Аватар

хорошо что не трусы....

Аватар

а разве это нечто новое? одежда и аксессуары на прокат тема уже известная, по мне так это даже удобно, нужно выйти куда-то и одеться согласно дресс коду, взял на прокат и удобно и дешевле.

Подождите...